Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/11/15 (777 просмотров)
  

Чехол и защитная пленка на экран для Xperia Z3 – в борьбе с повреждениями идеальный комплект



  
  

Так как во время работы с функциями телефона можно повредить его, желательно использовать защитные аксессуары, чтобы повысить уровень безопасности работы. Защитная пленка для Xperia Z3 наносится без клеевой подложки, электростатическим способом. Она сохранит экран от механических повреждений, не ухудшая удобство работы с функциями гаджета. Плёнка не снизит отзывчивости сенсора, качество отображения информации останется высоким. Вместе с плёнкой желательно использовать чехол, который сохранит от повреждений корпус аппарата. Чехол должен совпадать с конструкцией Xperia Z3, тогда доступ к телефонным звонкам, приложениям, мобильной камере останется свободным. Кожаный чехол-книжка – самый практичный формат аксессуара. Он амортизирует вибрации при падении, повышает выносливость устройства во время работы. Кожаный чехол мягкий, эластичный, не скользит в руках. Он оснащён каркасом из пластика и мягкой подкладкой из ткани, поэтому защищает девайс со всех сторон. Чехол-бампер из металла защитит смартфон с боковых сторон, на них он фиксируется. Чехол-накладка из пластика, ТПУ, силикона кроме бортиков также защищает заднюю панель устройства.


Беспроводная + сетевая зарядка, внешний аккумулятор для Xperia Z3 Dual – далеко не полный перечень приспособлений, контролирующих состояние батареи гаджета 


Смартфон можно зарядить оригинальной зарядкой из набора, но что делать, если она потерялась или сломалась?  В этом случае можно использовать сетевое ЗУ, которое так же как и оригинальное, гарантирует быструю и безопасную подзарядку устройства. Внешний аккумулятор для Xperia Z3 Dual – аксессуар, которым заменяют севший аккумулятор смартфона. Внешний аккумулятор заряжают предварительно от сети, после чего используют вместо батареи устройства. Для подзарядки смартфона вне дома, т.е. без доступа к розетке, походит беспроводное ЗУ, оно компактное, поэтому легко поместится в сумку, карман. Зарядить девайс в машине от прикуривателя поможет АЗУ.


Переходник для Sony Xperia Z3 сочетается с другими приспособлениями полезными при передаче информации


Каждый пользователь работает с информацией, чтобы её обмен и передача стали ещё быстрее и удобнее, можно использовать переходник для Sony Xperia Z3. Для хранения данных подходит накопитель, а для расширения памяти смартфона – карта памяти MicroSD. Карт-ридер считывает информацию с карт памяти разных устройств. Дата-кабель пригодится для соединения смартфона с другими девайсами (ПК, ноутбуком, планшетом и т.д.). Все нужные аксессуары есть на этой странице: armored.com.ua/870-sony-xperia-z3. Удачных покупок!


 




  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика