Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/11/15 (573 просмотров)
      

    Чехлы для телефонов – основа успеха в бизнесе



      
      

    Вы давно и успешно занимаетесь изготовлением продукции с применением сублимационной печати? Вы освоили перенос изображений и текстов методом сублимации на любую поверхность? Вы просто дока в изготовлении сувенирных футболок, кепок, сумок, магнитиков? Вы запросто наносите на эти вещи фотоснимки и рисунки по желанию ваших заказчиков? И вы думаете о том, какое ещё направление в этом деле освоить? Для нового вида деятельности вам понадобятся сублимационные чехлы.

    Знаете о таких? С их помощью можно сделать уникальным даже самую распространённую модель телефона, смартфона или планшета. О персонифицированном оформлении своих любимых вещей задумываются многие. Поэтому это свежее направление вашего дела способно привлечь новых клиентов. Чехлы для сублимации– этотакие же заготовки для осуществления на них сублимационной печати, как, например, футболки-заготовки под сублимацию и другие специально подготовленные предметы для сублимационной печати. Есть сублимационные чехлы,рассчитанные для работы в вакуумном термопрессе. Это современное хорошее оборудование, с помощью которого можно качественно осуществить перенос изображения на изогнутую и неровную поверхность изделия. Поэтому такой аппарат и такой вид чехлов для сублимации можно использовать, если вы хотите перенести рисунок на всю поверхность чехла, в том числе на его боковые стороны. В этом случае декорированный чехол выглядит объёмно, красиво и оригинально. Чехол, предназначенный под 2D сублимацию, представляет просто пластину, которая повторяет форму чехла. В ней предусмотрены отверстия под камеру, под штекеры. Изображение наносится только на эту пластину. Перенос можно сделать в обычном плоском термопрессе. После этой процедуры пластина приклеивается к чехлу. В этом случае тоже получится хорошо.

    Под различные модели телефонов, смартфонов, планшетов реально подобрать подходящие чехлы для сублимации. Наиболее ходовой вариант цветовой гаммы – белый чехол. На белом тоне рисунок получится более детальным, чётким. Но и чехлы других оттенков тоже интересны. Есть чехлы с цветными вставками, отделками. Можно выбрать чехлы из разных материалов. Купить чехлы для сублимации можно тут.

    Не сомневайтесь, если вы включите в своё дело такое новое направление, как декорирование гаджетов с помощью сублимационных технологий, то оно принесёт вам дополнительный доход. А возможно перерастёт в самостоятельный и отдельный вид вашего бизнеса. Ведь телефоны, смартфоны, планшеты есть сейчас практически у каждого.




      
    Похожие новости
    Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
    Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
    Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика