Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/11/15 (1051 просмотров)
  

С какими операционными возможностями заработает новая Windows 10?



  
  

Для представителей СМИ уже открыт доступ к превью-версии новой операционной системы Windows 10. По словам специалистов, она практически не отличается от аналоговой платформы 8.1. Однако, создание новой системы – это шаг корпорации Microsoft на пути к рыночной стабильности. Не смотря на то, что Windows – это одна из самых распространенных систем не только среди компьютеров, но и среди мобильных устройств, разработчик стремится к качественной монополии, показывая, что его продукт достоин высокой оценки. В условиях серьезной конкуренции, Windows 10 должна показать превосходное качество и новые преимущества, которые продвинут компанию вперед и помогут наладить продажи. Однако, все мы знаем, что далеко не все предыдущие версии операционных систем от компании были радушно встречены. Многие пользователи упорно возвращались к классике, представленной в оболочке XP. И когда эта ОС уже безнадежно устарела, многие сразу начали перескакивать на ту же Windows 7.

Вместе с устаревшими ОС, устаревают и наши компьютеры. Поэтому новую систему «потянут» далеко не все машины. Разработчик установил минимальные технические требования, которым должно соответствовать ваше устройство для того, чтобы без проблем пройти процедуру установки Windows 10. Первым делом, стоит отметить, что вам понадобится процессор на одно ядро с частотой порядка 1 ГГц или более. Минимальный объем оперативной памяти составит 1 Гб. Системные требования к новой ОС не были существенно повышены в силу того, что компания хочет охватить максимальное количество устройств. Поэтому, начиная с 2007 года, параметры и технические характеристики возросли незначительно. Эта лояльность пойдет на пользу таким клиентам, которые хотят работать в новой оболочке, но пока не могут себе позволить покупку более современной машины. Это касается, в том числе, и корпоративных пользователей. Именно поэтому вы можете windows 10 скачать бесплатно, и установить на свое устройство без особых проволочек.

Если вы обратите внимание на внешний вид Windows 10, то сможете заметить существенные схожести с ОС мобильных устройств на платформе Windows, к примеру, популярной Nokia Lumia. Те же значки, те же всплывающие окна и возможность удобно управлять всеми окнами. Вы можете подстраивать систему под свои потребности, выбирая как режим планшета, так и режим пользования мышкой и клавиатурой. Основой работы новой ОС должна быть повышенная безопасность, а также удобная админ панель для администрирования всех процессов. Пользователи по всему миру уже начали активно скачивать и загружать новую систему. Для того, чтобы приобщиться к числу современных «юзеров», установите новую ОС на свой компьютер. Это поможет вам справиться с недостатками прошлой версии и ускорить работу вашего компьютера.



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика