Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/11/15 (600 просмотров)
  

Новый уровень отечественных разработок



  
  

Ожидая, что санкции, примененные к России западом, станут настоящим коллапсом, никто даже и не мог предположить, что производство выйдет на новый уровень. Мы занялись расширением ассортимента продукции и реализуем его на внутреннем рынке. Следуя тенденциям мировых инноваций, в стране запущены программы модернизации, которые объединяют множество сфер.

Мембранные клавиатуры


В производстве клавиатур необходимо акцентировать внимание на выпуск широкого модельного ряда. Данный вид клавиатур можно выпускать пластиковыми, железными или бескорпусными.
Разработка и производство мембранных клавиатур осуществляются с учетом требований относительно устойчивости к внешним факторам, стойкости покрытия, гарантированного срока службы. Этот вид клавиатуры используется во многих устройствах, так как отличается своей низкой стоимостью.

Панели для приборов в авто


Производителями довольно хорошо освоен данный сегмент рынка. В настоящий момент автомобильные панели проборов проектируются и производятся в двух видах: стрелочная (аналоговая) и светодиодная (электронная). При разработке любого из них необходимо учитывать, чтобы панель обеспечивала отличную обозримость датчиков автомобиля, и при этом должна быть проста в обращении.
С поставленными задачами производители справляются достаточно легко. Изучив спрос на данный товар, они создают уникальные «бортовые компьютера», донося до водителя информацию о текущем состоянии систем и агрегатов используемого транспортного средства, скорость движения, количество топлива в баке, километраж пройденного пути и многого другого.

Инновации в технике


Изготовление гибких плат для устройств дает уникальные возможности для разработчиков и пользователей, а именно уменьшает размер и вес изготавливаемого объекта, повышает эффективность его сборки, улучшает его электрические характеристики. Учитывая основные свойства таких плат как гибкость, теплоустойчивость, химическая стойкость и негорючесть они широко применяются во всех производственных сферах. Поэтому импортозамещение пошло и в эту сторону, охватит следующие сегменты рынков:



  • Бытовой (видеокамеры, калькуляторы, а также нагреватели).



  • Медицинский (стимуляторы для сердца, рентгеновское оборудование).



  • Автомобильный (системы контроля за датчиками, панели).



  • Компьютерный (управление дисками, печатающие головки принтеров).



  • Оборонный (приборы ночного видения, радары, оружие и торпеды, счетчика измерения радиоактивных частиц).



  • Аэрокосмический (спутники).




Эти виды продукции не единственные импортозамещенные товары. Программа правительства довольно обширна и включает в себя освоение каждого без исключения уголка нашей с вами жизни и быта.


  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика