Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/04/13 (923 просмотров)
  

Знакомьтесь - HP EliteBook 8470W



  
  

Сегодня мы приводим краткий обзор настоящего помощника бизнесмена, ноутбук HP EliteBook 8470W. Сразу хотим заметить, что это устройство для настоящего профессионала своего дела.

Итак, сначала и по порядку. Бизнес–ноутбук рассчитан на серьезных людей, поэтому разработчики оставили дизайн аскетичным. Устройство как бы сразу напоминает о себе, о своей солидности и намерениях. При всем этом корпус модели весьма прочен: панель сделана из алюминия, который в случае падения защитит лэптоп от удара. Невычурная строгость и мужской характер сразу придутся по нраву современным предпринимателям. Вес аппарата составляет 2.45 кг, его толщина 34 мм. Для такой мощной машины наш EliteBook не такой тяжелый. Он не предназначен для ежедневных путешествий в сумке. Это вариант рабочей станции.

Клавиатура новинки слегка вдавлена в блок. Такой подход изобретателей позволяет сделать раскладку более эргономичной. К тому же там приспособлена специальная накладка, которая предотвращает усталость ваших рук от скоропечатания. Клавиши довольно большого размера – все это сделано для более удобной работы на машине.

Тачпад покрыт матовым напылением, при помощи которого палец не скользит по нему. Помимо этого существует трек-поинт, пользоваться которым сможет даже маленький ребенок.

14-диагональный дисплей с разрешением 1600 на 900 точек на дюйм имеет хороший показатель яркости и углы обзора. Для работы с графическими программами наше устройство не подойдет, т.к. контрастность и цветопередача оставляют желать лучшего. Однако для работы с документами и другим софтом годится отлично. Да и присмотреть cooper шины не составит труда.

Под панелью модель скрывает 4-ядерный процессор Intel Core i7-3630QM частотой 2.4 ГГц. Жесткий диск – 750 Гб, оперативная память – 4 Гб. Также ноутбук оснащен всеми современными составляющими (USB, Bluetooth, Wi-Fi и др.).


  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика