Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/10/15 (1204 просмотров)
  

Цифровое телевидение с компанией Spin



  
  

Не смотря на то, что сейчас телевидение распространенно очень широко, до сих пор остаются те местности, где телезрители могут иметь проблемы с просмотром телепрограмм. Связанно это может быть с тем, что в них имеются неблагоприятные природные и техногенные факторы, мешающие качественному приёму телепередач.

В этом случае на помощь таким людям может придти цифровое телевиденье. Кроме того, что подобный формат вещания обеспечивает гарантию его устойчивости, лица, подключившиеся нему получают так же качественную картинку в высоком разрешении очищенную от помех и искажений.

Кроме хорошей устойчивости к посторонним помехам, цифровое ТВ обладает следующими преимуществами:

• даёт возможность использовать передатчики меньшей мощности, что позволяет существенно экономит на электроэнергии;

• широкий список предлагаемых к просмотру каналов, в который входят практически все основные каналы, транслируемые отечественными и зарубежными телекомпаниями;

• возможность смотреть передачи и фильмы в формате HD. Тут имеется некоторый нюанс. Дело в том, что бы иметь возможность пользоваться данной опцией, необходимо иметь телевизор, поддерживающий его или же специальную приставку, работающую в данном формате.

Приобрести подобные приставки для ТВ, а так же антенны GSM можно в компании Spin, воспользовавшись её сайтом.

Подкупая аксессуары и устройства необходимые для приёма телевизионных программ цифрового телевидения здесь, вы получаете не только гарантию их высокого качества, но и возможность сделать это не выходя из дому.

При этом компания компания SPIN может предоставить вам возможность пользования цифровым телевидением двумя способами: в порядке очереди или же с помощью приобретения пакета подключения. Последнее позволяет начать пользоваться таким телевидением по прошествии десяти минут с момента включения аппаратуры в сеть.

Заявку на подобный пакет можно оставить как непосредственно на сайте, так и по телефону компании. Далее состояние своего заказа вы сможете отслеживать в личном кабинете. Там же вы узнаете его состав и сумму подлежащую оплате.

Обычно все заказы исполняются в течении одного-двух дней. В том же случае, когда вы живёте в Санкт-Петербурге вы сможете получить ваш заказ в день его оформления прямо из офиса компании Spin. Поставку же в другие регионы, а так же её сроки придётся оговаривать отдельно.



  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика