Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/09/15 (1008 просмотров)
  

Общение по интернету: как познакомиться?



  
  

В наше время большой популярностью среди многих людей, в особенности одиноких, стали сайты знакомств. Ведь именно на таких сайтах тысячи одиноких людей стремятся найти собеседников, друзей, и даже своих вторых половинок. К тому же, начать общение при помощи интернета намного легче, чем в реале. А затем через некоторое время подобное общение можно будет перевести в реальный мир и начать строить с этим человеком уже более серьёзные отношения. Одной из основных тем на современных сайтах знакомств, стали серьезные знакомства для отношений, ведь нередко люди при помощи интернета ищут себе будущих невест или как минимум, девушек.

Как познакомиться по интернету?

Наиболее простым и надёжным способом найти единомышленника, являются знакомства в сообществах социальных сетей. Подобному знакомству могут поспособствовать в целом два фактора. Первый фактор заключается в том, что вы находитесь в одном сообществе, которое призвано объединять многих людей по каким-то единым интересам. Что касается второго фактора, то он заключается в том, что если ваши мысли на стене сообщества сходятся, тогда это в свою очередь может вызвать взаимный интерес. Таким образом, пообщавшись вдоволь с интересующим вас собеседником в сообществе, вы можете предложить ему перенести ваше общение в личные сообщения. Постепенно, вы добавите его в друзья, благодаря чему заведёте более тесное общение, которое в дальнейшем можно будет переместить в реальность.

Кроме того, многие социальные сети располагают различными приложениями, которые рассчитаны на общение и знакомство в сети. Благодаря подобным приложениям, есть определённая вероятность познакомиться со своим будущим собеседником.

Также можно будет путём размещения в социальной сети какого-нибудь интересного и уникального контента, таким образом, привлекая к себе больше внимания и повышая своей рейтинг. Попросите своих друзей, чтобы они сделали репосты, благодаря чему вы можете заявить о себе большему количеству людей. В результате, обращая внимания на лайки, вы наверняка приметите интересных вам людей, с которыми можно завести общение.

Чтобы найти представителей противоположного пола, в социальных сетях и сайтах знакомств можно будет воспользоваться сервисом «Поиск людей». Там вам, как правило, нужно будет задать параметры поиска, в т.ч. возраст, страну и т.п., после чего среди большого количества выданных результатов, вы, возможно, сможете найти тех людей, с которыми вам было бы интересно пообщаться.

Как начать общение в интернет-сети?

Выбрав интересного вам человека и тщательным образом ознакомившись с его анкетой, вы можете попробовать завязать с ним общение. Постарайтесь найти из анкеты данного человека какие-нибудь общие увлечения и темы, чтобы вам было чем поддержать разговор. Ведь уже давно известно, что люди, которые имеют совершенно разные увлечения и привычки, с трудом начинают «контактировать» друг с другом.

Итак, поприветствуйте своего нового собеседника и спросите, как у него дела. В том случае, если вы пишите девушке, тогда можете сделать ей какой-нибудь комплимент. Также постарайтесь вкратце рассказать о себе и предложить пообщаться. Обязательно следите за своей грамотностью, ведь образованного собеседника может просто отпугнуть наличие большого количества ошибок в ваших к нему посланиях. Далее разговор можно будет продолжить с обсуждения общих увлечений. Возможно, вам обоим нравится слушать музыку одного и того же жанра. В этом случае, к примеру, обменяйтесь любимыми песнями. Подобное начало беседы наверняка не вызовет отрицательной реакции у вашего нового собеседника. В будущем, если ваше дальнейшее общение будет лёгким, вы наверняка сможете пригласить её/его на какой-нибудь концерт, или на премьеру нового фильма. Чем больше общих интересов вы сможете найти, тем легче будет ваше общение. Конечно, банальные фразы уже не особо подходят в этих случаях, следовательно, старайтесь показать свой интерес к новому собеседнику, как к человеку с какими-то особенными увлечениями. Но настаивать на скорой встрече не стоит, т.к. это может его/её насторожить.

Таким вот образом, хоть в интернете и легче идти на контакт, однако и здесь важен грамотно продуманный подход.



  
Похожие новости
Great Wall создаст конкурента Land Rover и Jeeр - 08/04/2013
Как достичь слаженной работы в коллективе. - 11/04/2013
Хорошо там, где нас нет? - 06/05/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика