Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 24/09/15 (666 просмотров)
      

    Mozilla займется продвижением сайтов через Firefox



      
      


    Производитель браузера Firefox запустил систему рекламы сайтов. Теперь ее можно просмотреть в добавленном блоке под названием «Предлагаемые сайты». Этот блок становится доступным для просмотра пользователям в случае открытия новой вкладки.


    Элементы раздела будут проходить сортировку, учитывая отдельные тематические категории. Нужно иметь в виду, что большинство рекомендаций, которые сюда попадут, получат отметку «Предложение». Но так будет не со всеми рекомендациями. К примеру, если последняя будет исходить от партнера компании по коммерции, то такой элемент получит отметку – «Спонсорский».


    Не совсем новая новинка


    Даррен Герман, исполняющий обязанности вице-президента корпорации Mozilla для Андроид, заявил, что еще в первых числах августа 2015 года такой раздел уже был запущен в эксплуатацию в предназначенной для рынка Америки версии. В этот раздел помещали «рекомендуемый» контент и соответствующие ресурсы от Fortune, Quartz, Yahoo, Make-a-Wish и Electronic Frontier Foundation. Все они являются партнерами компании.


    Сегодня новая опция распространяется бесплатно. Но совсем скоро новый раздел нельзя будет использовать на бесплатной основе. Раздел «Предлагаемые сайты» перейдет из бесплатной формы в платную. Было также отмечено, что новый формат продвижения будет испытан на первых по авторитету и популярности партнерах корпорации Mozilla.


    Выбор на них пал не случайно. Их роль – способствование в продвижении и популярности вводимого функционала. Также Герман заявил, что блок «Suggested tiles» и сейчас продолжает быть бесплатным. Однако, уже идут переговоры касающиеся смены основы новой функции. Компания намерена сделать функцию коммерческой.


    Все новое – хорошо забытое старое


    Еще в прошлом феврале схожая функция уже была введена в браузер Firefox. Тогда это было сделано впервые. В 2014 году, в феврале, в браузер был введен блок «Directory tiles». Здесь в качестве рекомендаций для посещения размещались CVS Health, Mindshare North America и Booking.com. Все они были помечены «Спонсорскими».


    Тогда сбор данных о пользователях при их посещении не проводился. Как будет в новой версии – станет скоро известно. Вскоре будет проведена интернет-маркетинговая конференция Dmexco. На ней и будут представлены новые функции браузера. Событие пройдет в Германии уже в эту неделю. Так компания постарается привлечь максимальное число рекламодателей для своего обновления.




      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика