Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/09/15 (723 просмотров)
  

Официально представлен новейший флагман Xiaomi



  
  


Китайская электроника в настоящее время становится все более популярной из-за того, что она сравнительно недорога, но одновременно может похвастать неплохими параметрами, не уступающими знаменитым брендам. Не так давно стало известно о появлении новой модели смартфона от Xiaomi, компании, уже успевшей заявить о себе на мировом рынке.


Новая модель


Данный образец носит название Mi 4c и может удивить любого ценителя современных гаджетов полнотой функций и своей производительностью. Кроме того, этот смартфон, как и остальная электроника китайского производства недорог, поэтому будет доступен каждому.


Корпус флагмана выполняется из пластика, поэтому его масса составляет всего 132 грамма. Производитель поддерживает политику выпуска небольших гаджетов, поэтому размеры нового смартфона равны 138,1 на 69,6 на 7,8 мм. Малый вес вкупе с небольшими размерами делают его очень удобным, когда имеется дефицит свободного места. Что качается цветовой гаммы, то покупатель может выбирать из ассортимента желтого, розового, голубого, а так же традиционных белого и черного цветов.


Характеристики Mi 4c


Экран нового флагмана имеет размер 5 дюймов и разрешение 1920 на 1080 пикселей. Имеется две камеры – на 13 главная и 5 мегапикселей фронтальная. Главная камера оснащена функцией фазового автофокуса. Фронтальная камера может снимать качественные фото с широкой панорамой. Процессор устанавливается 64-разрядный Qualcomm Snapdragon 808, он имеет 6 ядер и тактовую частоту 1,8 ГГц. Модель рассчитана на работу с двумя сим-картами, она хорошо справляется с работой в сетях 4G.


Среди слотов можно отметить наличие USB порта типа С, а так же инфракрасного порта, при помощи которого можно управлять другой техникой, применяя Mi 4c в качестве пульта дистанционного управления. Дополнительной функцией является Edge Tap – грани устройства могут реагировать на нажатия, например разовое нажатие, означает выполнение фото, а двойное – возвращает назад при работе с браузером.


Mi 4c представлен в двух модификациях, отличающихся объемом памяти. Первый имеет размер оперативной памяти 2 Гб и 16 Гб постоянной, второй – соответственно, 3 и 32 Гб. Стоимость их различается в зависимости от размера памяти – модель с 2 Гб ОЗУ обойдется примерно в 13, 490 тыс. руб. в пересчете на русскую валюту, а с 3 Гб – в 15, 580 тыс. руб. Флагман уже можно приобретать в магазинах фирмы Xiaomi.


Подробности на сайте http://allkomp.ru/

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика