Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/09/15 (707 просмотров)
  

Huawei представила доступный флагман Honor 7



  
  


Huawei 17 сентября 2015 года собрал всех своих почитателей и журналистов в ТРК «Афимолл-Сити», чтобы представить свои новые решения в области электронной техники.


Honor 7 – новый флагман от Huawei


Основной целью этого яркого и позитивного мероприятия был анонс выпуска нового смартфона Honor 7. Одетый в металлический корпус под серебро или же цвета серого графита виновник торжества был представлен публике со всех сторон.


Если дисплей с характеристиками Full HD, 20-мегапиксельная камеры могли не сильно заинтересовать присутствующих, то уж инновационная кнопка Smart Key способна привлечь к себе внимание. Ее суть – мгновенная отправка пользователя к его любимым функциям и приложениям.


В первоначальной настройке параметров присутствует отсылка к сервисам компании Mail.ru, с которой и велась разработка. В итоге владелец смартфона получает доступ к социальной сети «Одноклассники» и почтовому ящику и новостной ленте от Mail.ru. Если есть желание, эти сервисы можно удалить и добавить другие на свое усмотрение.


Гораздо более быстрым в сравнении с конкурентами выглядит еще одно нововведение от компании: встроенный сканер отпечатков пальцев. При прикосновении смартфон мгновенно выходит из «спячки».


Порадует обладателей такого смартфона то, что резкость камеры способна настроиться в течение 0,1 секунды. Объектив камеры спрятан под специальное стекло с предотвращением царапин. Получать хорошие снимки можно даже в темноте, не используя вспышку. Любителям поснимать себя придется по вкусу 8-мегапиксельная фронтальная камера.


Устройство для спортсменов


Перед тем как презентовать новый смартфон, компания познакомила всех присутствующих с продуктом, выпуск которого состоится в последнем квартале уходящего года. По цене 4990 руб. Huawei предлагает приобрести браслет для любителей фитнеса. Honor Band имеет аскетичный дизайн, но насыщен всевозможными функциями: часы, секундомер, уведомления, фитнес-датчики, будильник.


При этом информация выводится на OLED-дисплей с сенсорным принципом работы. Ремешок браслета сделан из специальных материалов, не вызывающих аллергии, и может быть разных цветов. Предусмотрена также водонепроницаемость самого устройства. Очень удобно, что эту новинку не надо часто заряжать. В течение 4 дней она работает в режиме действия, а в ожидании способна провести две недели.


Глюкоза и Huawei


На прошедшем мероприятии было объявлено, что известная певица Глюкоза становится послом Honor в Российской Федерации. Она и проводила презентацию новинок, что тоже приятно поразило присутствующих.




Источник

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика