Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/09/15 (676 просмотров)
  

Acer представила новый игровой планшет



  
  


В 2015 году на выставке IFA по традиции производители современной техники представили свои новинки, в числе которых оказался продукт компании Acer – планшет Predator 8. Новый гаджет представляет собой планшет, заточенный специально под игровой процесс.


Обертка


С первого взгляда сразу бросается в глаза необычный, экстравагантный внешний вид планшета. Создавая подобный дизайн, разработчики исходили не только из соображений привлекательности для потребительского взгляда, но, в первую очередь, для достижения большей степени комфорта игрового процесса: устройство удобно ляжет в руки геймера, в том числе и из-за своих компактных габаритов. Придают некоторой агрессии устройству и вставки красного цвета по периметру.


Планшет оснащен восьмидюймовым экраном с разрешением в 1920х1080 пикселей. Также при внешнем осмотре можно обнаружить, что новый гаджет обладает аж четырьмя динамиками. Естественно, разработчики пошли на это с целью обеспечения объемного звучания, которое способно глубже погрузить пользователя в игровой процесс. Это оснащение даже носит особое название: Predator Quadio.


Начинка


Для того чтобы планшет максимально быстро откликался на действия пользователя, а игровой процесс был максимально комфортным, разработчики наделили Predator 8 четырехъядерным чипом Intel Atom x7 Z8700. Кроме того, чип обладает графикой Intel HD Graphics восьмого поколения, так что о качестве картинки переживать не стоит.


Оперативная память новинки составляет 2 Гб, а встроенная долговременная доступна в двух вариантах: либо 32 Гб, либо 64, - с возможностью увеличения пространства памяти с помощью microSD карты до 128 Гб.


Функционал


Операционной системой для нового гаджета послужил Android 5.1 Lollipop.


Еще одним нововведением от Acer является внедрение особой игровой функции под названием Predator TacSense, которая способна создать тактильную отдачу, имитируя тем самым игру с применением джойстиков.


Согласно общепринятому стандарту, для осуществления фото- и видеосъемки планшет оснащен двумя камерами: основной с разрешением 5 Мп и фронтальной на 2 Мп.


Выход в свет


Планшет поступит в продажу сначала на территории Северной Америки. Произойдет это 6 ноября. Желающим придется выложить за устройство $299 и более. А вот в Европе новинка будет доступна уже в октябре, но по цене от $349. Интересно, что пользователям этой новинки будет дарован бонус в размере 320 000 кредитов в гоночной игре Asphalt 8, что эквивалентно $50.



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика