Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/09/15 (647 просмотров)
  

Facebook «подгоняет» свой интерфейс под YouTube



  
  


Facebook начал тестировать возможность смотреть видеозаписи через определенный временной промежуток для своего сайта. Подтвердили это официальные представители компании. Относительно того, чтобы реализовать новую функцию для мобильных сказано ничего не было.


Что нас ожидает?


Сайт занимается тестированием просмотра записей для полной версии своего сайта. Функция «Просмотреть потом» дает возможность откладывать просмотр видео, которые вас заинтересовали.


Даже уже отдельные пользователи сети говорят о том, что видят вкладку новой функции в углу страницы сайта. Если нажать на нее, то видео перенесется в особый список, который можно открыть и просмотреть в любое время.


Большинство специалистов отмечают, что после запуска такой функции удобность интерфейса для пользователей значительно повысится и приблизится возможность просматривать записи в рамках соцсети подобно хостингу Ютюб, который является в данной сфере лидером.


Данная функция на всемирном хостинге уже очень давно реализовалась наилучшим образом.


Демонстрация уже была


Приблизительно год тому назад соцсеть Фейсбук уже продемонстрировала аналогичную функцию, которая позволяла следить за публикациями и ссылками. Благодаря её использованию, пользователи могут изучать выбранный ими ранее контент, через определенный временной промежуток. В качестве списка можно оставлять фактически все возможные типы файлов и информации.


Для того чтобы просматривать отложенную информацию, пользователь может в любое время попасть к файлам используя специальную кнопку. Работа над аналогичной функцией для видеороликов уже начала активно вестись.


Кроме этого, совсем недавно многие пользователи заметили, что социальная сеть начала тестировать ещё одну функцию – кнопку, которая позволяет отделять видеозаписи от ленты новостей и просмотреть их, прокручивая ленту дальше.


При этом видео будет все так же проигрываться в окошке специального видеоплеера, который размещается в левом углу. В любой момент пользователи смогут перетягивать плеер в место на экране, которое ему понравится, поставить ему «лайк» или оставить комментарий. Но после того как пользователь перейдет на следующую страницу видео не будет воспроизводиться. Оно прекратится в автоматическом режиме.


Функция позволит социальной сети мира выйти на новый уровень и начать серьезно конкурировать с мировыми видеохостингами.



Источник

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика