Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/09/15 (775 просмотров)
  

Защитите свой iPhone 6 Plus с помощью стильного чехла



  
  

Смартфоны, произведенные всемирно известной американской компанией Apple, c первой же модификации удивляют и поражают своим внешним видом и функциональными возможностями. Об Айфоне мечтают абсолютно все, независимо от возраста, национальности, именно поэтому стоит помнить, что дорогое устройство следует хорошенько защитить, ведь независимо от аккуратности во время использования, появляются на корпусе потертости, царапины, сколы. Аксессуары, которые имеются на наших виртуальных прилавках, отличаются удобством, оригинальностью, устойчивостью к негативным воздействиям извне, повседневному использованию. Выбрав один, Вы сможете внести разнообразие во внешний вид своего iPhone 6 Plus, обеспечить высокий уровень защиты от неожиданных ударов, падений, царапин.


чехол люксори чехол зайчик чехол еро кот чехол часы песчаные


Няшный чехол на айфон лучший чехол на айфон чехол на айфон банановый чехол на айфон


Приобретайте на нашем сайте чехлы, мы организуем доставку в любой уголок  Украины. У нас Вы точно отыщите чехол на iPhone 6 Plus, который будет Вас устраивать по всем критериям, ведь ассортимент на ресурсе широчайший, каждый чехол своеобразно подчеркнет аппарат. Именно из-за небольшой толщины и гибкости , смартфон стоит оберегать еще внимательней, надежней и сильнее. Для того чтобы обезопасить дорогостоящий гаджет, стоит приобрести хороший защитный чехол для iPhone 6 Plus.


Современные кейсы от ведущих брендов- легкие, тонкие, приятные по тактильным ощущениям аксессуары, одев на телефон такие, можно не беспокоится о сохранности «яблокофона».


Наиболее популярные материалы, из которых производятся чехлы на iPhone 6 Plus:



  1. Пластик. Первое место по праву занимают пластиковые чехлы, ведь аксессуары для защиты Айфона из этого сырья имеют самое широкое и яркое разнообразие, на рынке представлено тысячи вариантов, как по дизайнерским, так и по цветовым решениям. Самый распространенные форм-фактор- чехлы-накладки.

  2. Силикон. Они практически так же популярны, как и пластиковые.

  3. Кожа. Этот материал отличается хорошими протекционными показателями, хорошей стойкостью к температурным перепадам. Чехлы на iPhone 6 Plus из натуральной кожи придают своему владельцу дополнительной солидности, стильности, ведь выполнены в классическом стиле, а классика всегда будет актуальна. Наиболее раскупаемый форм-фактор- чехлы-книжки.

  4. Металл. Наиболее прочный материал, который обеспечивает максимально возможную степень защиты девайса.

  5. Ткань. Самый распространенный форм-фактор- кисеты, производятся в виде мешочков, из которых необходимо каждый раз доставать Айфон при необходимости.


 


 




  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика