Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 30/08/15 (621 просмотров)
      

    Компания LG провела мастер-класс по съемке камерой смартфона в ручном режиме



      
      


    Компании-производители все чаще при презентации своих новинок проводят мастер-классы, позволяющие в действии понять, чем отличается очередная модель от конкурентных аналогов. Во время Фестиваля творчества, который прошел в Москве в августе этого года, всем желающим компания LG предоставила возможность познакомиться с моделью G4S.


    Мастер-класс, организованный компанией LG-Electronics, был направлен на формирование навыков использования смартфонов у всех желающих для применения в архитектурной съемке и составления альбомов о путешествиях. Кроме того, были продемонстрированы возможности смартфона и в области освоения 3D-технологий.


    Как проходил мастер-класс от LG


    Участникам мастер-класса были даны задания, выполнить которые, как казалось вначале, можно только с помощью профессиональных фотокамер. Затем были вручены смартфоны G4S. Благодаря тому, что новая модель позволяет производить ручные настройки восьмипиксельной фотокамеры, организаторы мастер-класса смогли доказать, что носить с собой фотоаппарат теперь нет особого смысла. Результат, который способен дать смартфон G4S, является таким же профессиональным.


    Отзывы участников о новой модели смартфона от LG


    Те, кто принял участие в выполнении заданий, получили не только теоретические знания по фотографии, но и отличный опыт применения нового смартфона в обычной жизни. Участники отмечали, что резкость и контраст получаемых фото были сопоставимы с результатами профессиональной съемки. Тот факт, что в режиме ночной съемки есть возможность регулировать настройку затвора, отметили большинство слушателей. Ведь это позволяет осуществлять более качественную съемку не только в условиях темноты, но и получать высокопрофессиональные кадры огней и света.


    Для тех, кто занимается архитектурной съемкой, модель предусматривает возможности выстраивания геометрии кадра. При этом можно производить настройку переднего плана, что не характерно для смартфонов.


    Объект в движении также не является теперь проблемой для съемки. Смартфон G4S способен сделать отличный кадр в движении, при этом превратив его в настоящий художественный объект.


    Участники мастер-класса отметили, что только с помощью занятия компании смогли понять, сколько полезных функций есть у новой камеры смартфона LG. Стало понятно, что новая эпоха ежедневных съемок со смартфона, способных превзойти кадры с фотоаппарата, открыта благодаря LG-Electronics.


    Если вам требуется Лекарство от гипертонии нового поколения, то вы его сможете найти только на сайте http://prohypertension.ru/!




      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика