Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/08/15 (514 просмотров)
  

Первое обновление Windows 10 принесло большие неприятности



  
  


Давно разрекламированная операционная система Windows 10 стала постепенно показывать свое недостатки, уже многие пользователи этой системы убедились, что новое не всегда бывает хорошим. Оказывается, пользуясь этой системой можно в один прекрасный момент увидеть у себя на экране неприличные обои, помимо самостоятельной замены обоев рабочего стола Windows 10 является замечательным шпионом и может автономно распространять файлы ОС на другие компьютеры.


Бесплатная ОС имеет свои платные нюансы


Как позже выяснилось, и бесплатность такой операционной системы является условной, а точнее ее функциональные возможности. Чтоб просматривать видео файлы, необходимо будет раскошелиться на приобретения DVD-плеера для этой новой системы. Но в сравнении с новым поступившим всем пользователям Windows 10 обновлением ОС, все выше пересказанное становится сущим пустяком. Поступившее первое обновление было предназначено для исправления выявленных ранее ошибок в ОС, но буквально через пару часов распространения данного крупного обновления начали появляться в интернете множество жалоб от пользователей этой системы на невозможность окончания загрузки обновления.


Как только пользователь начинает устанавливать поступившее обновление, оно практически сразу останавливается, и принуждает компьютер постоянно перезагружаться. Остановить этот процесс без отключения компьютера от электросети невозможно. Точное число пострадавших от этого обновления неизвестно, о произошедшей неприятности молчит и Microsoft. Зато некоторые пользователи самостоятельно смогли разобраться с появившейся проблемой. Оказывается это обновление можно на данный момент установить только вручную.


Проблема с обновлением решаема


Причиной, из-за которой установка обновления КВ3081424 не заканчивается, является наличие параметров к аккаунтам, которые на момент установки обновления в компьютере не существовали. Для устранения этой проблемы необходимо в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList удалить эти параметры, и проблема с установкой обновления будет решена.


Да, Windows 10 многим пользователям уже смогла принести кучу неприятностей, одни из них страдают от программ-вымогателей, загружающихся в компьютер под видом новых обновлений, а другие все продолжают бороться со шпионскими штучками этой новой ОС. Но, несмотря на присутствующие проблемы у Windows 10, на данный момент ею пользуется уже свыше 1 млн. пользователей.




  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика