Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/08/15 (504 просмотров)
  

Google тестирует новый сервис для поиска подрядчиков



  
  


Сейчас проходит испытание новый сервис, задача которого помочь потребителям и максимально упростить поиск нужного специалиста по бытовым проблемам, например сантехника. Соответственно и подрядчики смогут более эффективно рекламировать свои услуги.


В настоящий момент воспользоваться этим сервисом может ограниченная часть американского населения, живущая по заливу Сан-Франциско. И свои услуги могут рекламировать пока только сантехники и слесари, работающие в тестируемом районе.


Американский рынок услуг перенасыщен, на нем существует высокая конкуренция подрядчиков, предоставляющих бытовые услуги. Ежегодный оборот в этом сегменте составляет более 250 млрд. долларов, а введение нового рекламного сервиса заставит подрядчиков, работающих на рынке бытовых услуг, среагировать и перераспределить сферы влияния.


Преимущества сервиса


Сервис даст возможность потребителю быстро найти нужного подрядчика в своем районе и даст возможность непосредственно связаться с нужным специалистом.


Подрядчики смогут размещать рекламу после подтверждения своего опыта и квалификации в предоставляемой услуге. Пользователь вводит запрос и получает блок информации о трех специалистах с их контактными данными, которые работают в этом районе и предлагают нужную услугу.


В информационном блоке будет размещена фотография специалиста, список оказываемых работ и его рейтинг. Нажав на кнопку в этом блоке, пользователь может непосредственно связаться с выбранным подрядчиком. Результаты по поиску других специалистов получают, нажав кнопку "More", а полную информацию о специалисте дает кнопка "View Profile".


Чтобы ускорить получение нужной услуги, можно подать заявки сразу на трех специалистов одновременно. Сервис пришлет сообщение с информацией на электронную почту пользователя, если выбранный подрядчик занят и не может решить проблему.


На сервисе предусмотрена и ответственность за качество. На специальной странице потребитель может написать жалобу на специалиста, в случае низкого качества услуги или ее неполного выполнения.


Испытательная работа сервиса в самом разгаре. Компания Google обещает к осени предоставить подробные данные о работе и результатах испытания нового сервиса.




  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика