Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/07/15 (503 просмотров)
  

Перспективы Epson выглядят обнадеживающими



  
  

Как известно, компания Epson стала инициатором исследования, связанного с оценкой производительности периферийных устройств, использующих струйный способ печати. Собственно говоря, тестировалась даже не производительность, а расходная часть. Целью исследования была задача определить для устройств, от какого производителя, после сообщения о том, что чернила в картридже закончились, краски остается действительно меньше всего. Понятно, что если Epson был инициатором такого исследования, то в компании небезосновательно рассчитывали на успех. Так оно и случилось, в картриджах устройств от Epson, после сообщения о том, что картридж нужно заменить оставалось не более 20% чернил от их начального объема.

Ни одна другая компания даже близко не смогла подойти к этому показателю. Максимум, который продемонстрировало несколько других компаний, это 50%, а ведь были и такие, у которых этот показатель оказался еще выше! Таким образом, в Epson показали, что наиболее выгодными являются струйные аппараты именно этого производителя. Ведь даже их начальная стоимость абсолютно не играет решающей роли, главное, как показывает себя МФУ, или принтер в процессе дальнейшей эксплуатации. Компании обозначила намерения улучшить показатели и делает акцент на устройства с раздельными картриджами всех основных цветов. Это позволяет не только улучшить качество печати, но и уменьшить расходную часть.

Порой цветной картридж приходится менять из-за того, что в нем закончилась синяя краска, хотя при этом красная и желтая еще имеются в достаточных количествах, так как обычно расходуются меньше. Использование раздельных картриджей обеспечивает максимальный расход чернил и, похоже, что в ближайшие годы Epson не отдаст пальму первенства по этому показателю никому из соперников. А какая реклама может быть еще более действенной? Так что за будущее Epson можно не волноваться, по крайней мере, пока.



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика