Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/06/15 (547 просмотров)
  

Computex 2015: новинки Genius



  
  


Продукция фирмы Genius известна благодаря тому, что несмотря на довольно невысокую стоимость, она обладает отличными характеристиками и высоким уровнем качества, из-за этого она вполне эффективно конкурирует с более дорогими брендами. На недавно прошедшей выставке Computex 2015 этот производитель представил посетителям новые модели, которые традиционно высокого качества.
На стенде Genius было показано множество моделей проводной гарнитурой. Каждая из моделей оснащена пультом для того, чтобы регулировать громкость звука, а также принимать звонки. Не стоит забывать и про классическую гарнитуру, которая была представлена моделями: HS-М260 и HS-М255, которые являются внутриканальными наушниками, которые гарантируют изоляцию слушателя. Конечно, стоимость на HS-М260 и HS-М255 еще неизвестна, однако исходя из ранее представленных HS-М220 и HS-М230, чья стоимость составила 600 рублей, цены на новинки также не будут кусаться.
Гарнитура Genius HS-М270 идеально подойдет для людей, которые любят во время занятий спортом послушать музыку. Данная модель оборудована креплением, которое способствует устойчивой фиксации.
Также для людей, которые отдают предпочтение бюджетные варианты, Genius рекомендует модель GHP-206, которая обладает высоким качеством передачи звука, а также ярким дизайном.
Данная фирма также выступила с презентацией собственных беспроводных наработок в сфере создания персональных аудиоустройств. Так была продемонстрирована модель Bluetooth-наушников HS-930BT. Эти наушники выделяются длительной автономной работой, качественным звуком, что делают данный вариант привлекательным для потребителей.
На Computex 2015 Genius представила также беспроводную акустическую систему SP-920BT. Это Bluetooth-колонка, обладающая мощностью 3 Вт, она оснащена микрофоном и заряжается от USB.
Не были забыты и беспроводные компьютерные мышки, так их семейство было пополнено моделями DX-6810, DX-6800 и NX-7010, которые работают на частоте 2,4 ГГц.



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика