Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 16/04/13 (892 просмотров)
      

    Строительство ТРЦ «Глобус» началось в Екатеринбурге



      
      

    Работы на площадке в Чкаловском районе города, который является третьим по численности, уже стартовали. Общая площадь строящегося объекта составит порядка 158 тысяч квадратных метров. Девелопером торгового центра выступает компания «MallinoDevelopmentGroup», консультантом в области маркетинга и сдаче в аренду – «JonesLangLaSalle».

    Торгово-развлекательный центр «Глобус» на сегодняшний день является единственным полноформатным учреждением подобного типа не только в микрорайоне «Чкаловский», но и во всей южной части Екатеринбурга. Объект будет расположен вдоль улицы Щербакова, которая считается одной из самых оживленных городских магистралей. В непосредственной близости находится станция метро «Ботаническая» и остановки общественного транспорта, что обеспечит доступность центра для всех категорий посетителей.

    Из 158-ти тысяч «квадратов» «Глобуса» в аренду будут сдаваться 84 тысячи. В соответствии с проектом в торговом центре оборудуют продуктовый гипермаркет, магазины электроники и бытовой техники, спортивных и детских товаров, а также предоставление различных услуг, таких как изготовление ключей или ателье по ремонту одежды. Кроме того, планируется создание торговой галереи ведущих мировых и российских брендов, которая будет включать 150 павильонов. Для автовладельцев построят просторную парковку на 2,5 тысячи машиномест.

    Особенностью «Глобуса» станет великолепная зона развлечений, конкурентов которой не найдется во всем Уральском округе. Под открытым небом будет создан парк отдыха общей площадью 8 тысяч квадратных метров, который объединит в себе детский центр развлечений, комплекс аттракционов, спортивный парк, каменно-цветочные сады, искусственные водоемы и мостики, а также площадки, оборудованные всем необходимым для проведения пикника. Внутри центра разместят кинотеатр, детский развлекательный комплекс, океанариум и дельфинарий, центр театрального искусства. Также сохранят ныне действующий аквапарк «Лимпопо».


      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика