Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/05/15 (921 просмотров)
  

Клиновые леса



  
  

При строительстве или реставрации зданий просто необходимо пользоваться строительными лесами. Как правило, для таких работ используются клиновые леса. Этот вид лесов получил свое название из- за метода конструкции крепления. Данный вид крепления называется клиновое соединение. Как правило, такие леса просты по своей конструкции, это вертикальные, горизонтальные и диагональные элементы, также туда входят настилы и лестницы.

Данные леса имеют хорошие характеристики. Одним из главных преимуществ является то, что такие леса способны выдержать не только персонал рабочих с инструментами и материалами, но и строительную технику. Также эти леса легко и просто собирать и разбирать, что является большим преимуществом. В общем, леса незаменимая вещь при строительстве и реставрации любого объекта.

Если вам понадобились клиновые леса, то вам необходимо зайти на сайт компании МДН-Пром. Эта компания уже долгое время существует на рынке и занимается изготовлением клиновых лесов. Здесь вы можете приобрести, а также взять в аренду необходимые вам леса. При необходимости вы можете заказать доставку на место строительства. Как правило, конструкция клиновых лесов является трубчатого типа.  МДН- Пром производит два вида клиновых лесов. Отличаются они разрешением максимальной высоты, на которой можно вести работы. ЛСК 50 и ЛСК 100.

ЛСК 50 дает возможность работать на высоте не превышающую 50 метров, изготавливают их из стальных труб. ЛСК 100 подразумевает работу на высоте не превышающую 100 метров. Стоит отметить, что компания производитель особое внимание уделяет качеству своей продукции и дает гарантию на длительное использование. Компания рада сотрудничеству с каждым клиентом и всегда выполняет свою работу оперативно. Доставка осуществляется в максимально короткие сроки. Вся подробная информация предоставлена на сайте компании.



  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика