Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/04/13 (908 просмотров)
      

    Новые технологии в строительстве использует Испания



      
      

    Одна из испанских строительных компаний избрала совершенно новый подход в строительстве жилых домов. Эта компания возводит экологически чистые здания на уже существующих зданиях. Они объясняют такой подход тем, что современные условия жизни очень хорошо сочетаются с такими необычными формами зданий. Девизом компании является высказывание «экономия, быстрота и экология». Компания относится уважительно не только к своим заказчикам, но и к природе, поскольку используют только экологические материалы, а для комфортной жизни помещения оснащены мойками воздуха и кондиционерами. Компания уже возвела несколько таких аттиков на крышах нескольких зданий.

    Несмотря на то, что материалы, использующиеся при строительстве таких зданий, обладают легкостью, они очень прочные сами по себе, они также очень устойчивы к любым землетрясениям. Кроме того, поскольку материалы строительные такого рода очень легкие, то скорость строительства уменьшается с восемнадцати месяцев при обычном строительстве до четырех месяцев.

    Такое необычное строительство домов на других уже построенных зданиях в скором будущем может стать очень популярным методом строительства жилых зданий.

    Такой метод строительства сам по себе очень интересен. Тем более здания эти производятся из экологически чистых материалов, их можно построить гораздо быстрее, чем здания, строящиеся из привычных для нас материалов. Более того, при таком способе строительства на крышах других зданий сохраняет большое количество места, особенно, если это, к примеру, в густонаселенном городе. Помимо всего такие сооружения ничем не уступают по своим качествам и по оснащению привычным для нас зданиям. Посмотрим, насколько этот новый метод будет перспективным, и будет ли он пользоваться популярностью в дальнейшем у строителей и заказчиков.


      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика