Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/04/15 (512 просмотров)
  

Совсем скоро пройдет презентация нового программного обеспечения Windows 10, которое может устанавливаться как на персональные компьютеры, так и на устройства мобильного типа.



  
  

Совсем скоро пройдет презентация нового программного обеспечения Windows 10, которое может устанавливаться как на персональные компьютеры, так и на устройства мобильного типа. Разработчики сообщили, что внедрение нового ПО также будет сопровождаться и обновлениями в аппаратной составляющей устройств. Некоторые из внедряемых новшеств, а именно семь, будет представлено в данной статье.

Производительность устройств с Windows 10

Первое, что можно отметить, так это внедрение новых портов. USB Type-C – так будет маркироваться новый порт, который даст возможность увеличить скорость передачи до 10 Гбит/с. Также необходимо заметить, что подключаемые кабели будут иметь порты симметричного типа, что в свою очередь весьма удобно.

Предусмотрено и обновление оперативной памяти до поколения DDR4, а также установка ускорителя графики DirectX 12.

Также не осталась без внимания и работоспособность устройств. Так, теперь новые чипы Skylake позволят значительно повысить производительность девайсов.

Следующим внедрением стала установка технологии Wire-Free нового типа, которая даст возможность пользователям передавать энергию без традиционного использования проводов. Таким образом, поставив, к примеру, ноутбук около стационарного компьютера, изображение передастся на монитор.

Еще несколько новинок девайсов

На девайсы, оснащенные новым ПО, будет устанавливаться программа RealSense. Эта функция позволит отказаться от стандартного введения паролей. Предполагается использовать вместо традиционного кода функцию распознавания лица владельца.

Устройства на новой платформе получат множество дополнительных датчиков. Эти сенсоры позволят провести измерения различных параметров окружающего воздуха.
На ноутбуки и стационарные компьютеры с Windows 10 будут устанавливаться мониторами с технологией OLED.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика