Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/04/15 (800 просмотров)
      

    IP-телефония в мире связи



      
      

    Передовая технология реального времени IP-телефония является совершенным инструментов связи, поэтому активно и внедряется на все уровни жизнедеятельности человека.

    IP-телефония имеет уникальные возможности улучшения взаимодействия сотрудников. Это намного упрощает обслуживание системы и значительно расширяет возможный функционал обычного телефона. IP-коммуникации имеют свою стандартизацию протоколов и глобальное вхождение в сеть. Система является открытой, поэтому возможно значительное расширение услуг и интеграции с другими устройствами. Например, для call-центра можно использовать модуль расширения snom. Телефония IP является отличным инструментом для создания единой централизованной системы управления всех подсистем. При этом можно разграничить доступ и использовать сервис в региональных компаниях без привлечения управляющего органа.

    Система характеризуется открытостью и модульностью. Ее довольно просто интегрировать в любую сферу деятельности и обеспечить независимость отдельных компонентов. Это дополнительный инструментарий для построения отказоустойчивой систему коммуникации. Внедрение IP-телефонии не требует больших затрат, а способна, наоборот, снизить комплексную цену аппарата связи.

    Система легка в управлении, ее легко настраивать, интегрировать и переносить. Некоторые специалисты проявляют недоверие к такому типу телефонии, говоря, что она не надежная. Это фиксируется по большому количеству сбоев, отказов и плохому качеству сигнала. Но несовершенства IP-телефонии скорее связаны с конкурентной борьбой. Подобные поломки могут быть лишь причиной некачественного оборудования или неправильной настройки. Главное, знать принципы работоспособности системы.

    За границей количество IP-аппаратов и обычных телефонов сравнялось. И хотя изначально IP-телефонии предсказывали быстрое завоевание рынка, полностью вытеснить существующие аппараты пока не удалось. Здесь скорее играет роль психологических фактор.



      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика