Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/04/15 (992 просмотров)
  

Газосиликатные блоки



  
  

В настоящее время газосиликатные блоки находятся на лидирующем месте на рынке строительства. Они обладают универсальностью, применяются для сооружения различных малоэтажных объектов, таких как гаражи или даже дачные домики. Им свойственна хорошая прочность, долговечность, простота в работе, и, наверно, самое главное, доступная цена. Газосиликатные блоки цена, простота в использовании и долговечность – это лишь некоторые преимущества этого материала.

Основной причиной приобретения данного строительного материала является достаточно низкая цена. Это основополагающая причина приобретения данных строительных блоков. При использовании данного материала, вы сможете получить экономию, составляющую половину стоимости сооружения кирпичной стены.

Идеальная поверхность блоков позволяет облегчить весь процесс сооружения, а также дает возможность обходиться без кропотливой и дорогостоящей штукатурки стены. Вы существенно сэкономите на строительстве благодаря малому весу и большому размеру блоков. Для них используется особый клеевой состав, что также способствует сокращению расходов на соединительный раствор. Благодаря всему этому, ускоряется процесс строительства, и облегчаются производимые работы.

Вам не придется производить дополнительного утепления при использовании газосиликатных блоков. Если работы полностью выполнены правильно, то необходимость дополнительного утепления отпадает.

У нас вы сможете сделать заказ http://www.pproect.ru/ и выбрать именно то, что нужно вам. Специалисты, работающие в нашей компании, сразу же свяжутся с вами, обсудят ваш выбор, и ответят на все интересующие вас вопросы. У нас вы всегда найдете отделочные и строительные материалы по умеренным ценам.

«Белый» кирпич, так называемый народом, на самом деле называется силикатным кирпичом. Длительный период времени он изготавливался в России и не имел аналогов, что связано с применением кварцевого песка в его изготовлении.

Существуют различные мнения по поводу использования силикатного кирпича. На Западе этот материал в строительной области занимает второе место после керамического кирпича по своей популярности. Некоторое количество строителей в нашей стране имеют скептическое отношение к силикатному кирпичу. Несмотря на это, количество потребителей данного материала увеличивается со временем.

Кирпич силикатный идеален в использовании при оформлении фасадов зданий. Технологии, применяемые в работе, способствуют снижению до минимума влагопоглощения. Мы постоянно предлагаем умеренные цены на силикатный кирпич.



  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика