Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/04/15 (994 просмотров)
  

Распределительные щиты и особенности их устройства



  
  

Когда проводиться внутренний монтаж распределительного щита, тогда нужно проанализировать размеры для утапливания. Это обычный показатель глубины, на которую удается утапливать тот или иной щит. Глубина выбирается строго индивидуально в соответствии с особенностями постройки и самого щита.


Когда нужен щит для внешней установки, тогда будет использоваться так называемый распределительный бокс. Его будут устанавливать просто на поверхность стены и никаких дополнительных элементов для крепления или установки в составе такого устройства не будет.


Практически во всех кирпичных стенах в процессе строительства устанавливается определенный электрический бокс. Так что уместно в подобной ситуации дополнительно установить электрический щит. Производители предлагают на рынке щиты электрические самого разного типа и конструкции. Ограничений в покупке нет, просто нужно определиться с оптимальными размерами и свойствами.


Бывают ситуации, когда потребуется выполнить установку электрического щита в условиях повышенной влажности. Потребуется купить щиты с высокими показателями защиты, чтобы предотвратить воздействие внешних факторов.


Щиты будут иметь простые прокладки или уплотнители, которые обеспечивают полную герметичность изделия и защиту внутренних элементов.



  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика