Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/03/15 (905 просмотров)
  

Новый ультрабук от Lenovo



  
  

Новая модель ThinkPadT440s которую оснастили новым четырнадцати дюймовый дисплей, у которого глянцевое покрытие. С расположенными объектами веб-камерами, с правой стороны индикаторы по включениям камер, а также микрофоны. Дисплей, который оснастили технологиями IPS, с разрешением которое тысяча девятьсот двадцать на тысячу восемьдесят.

Поддержано десять одновременных касаний. В картинках которые есть на дисплеях, с четкими и красочными углами в обзоре, которые близкие к ста семидесяти градусами. Яркость, которая с подсветками, большинство по сценарию работ, а также хотят сделать ярче, к примеру, если будут солнечные дни в торговых центрах. Такой недостаток, который есть как засветы в правых углах. Особенностью стала та часть, которая касается просмотра по фильмам, также с отключенным светом. Периодический дисплей, который перестал реагировать на нажатие. Причина, которая установлена и не стала успешной, связанная с особенностью в предсерийном образце. Петля, которая закрепилась на крышках, позволяющая раскрывать ноутбуки на сто восемьдесят градусов.

Закрепленной, который назван как тугой, затем со временем в работе с сенсорной крышкой и таким же запрокидывающимся экраном. Устройства, которые достаются из коробок с восьмеркой, включается и сразу предлагается обновление операционки. Есть некоторая надстройка от Леново. Самым первым стал доступ к мобильному приложенью, позволяющий настраивать беспроводные сети, а также звуковая настройка, и Леново Компэин, которую собирают с дополнительными функциями ультрабуков. Настройка в тачпаде, которая подключается при помощи дополнительного устройства, с конфиденциальностью, а также многим другим. Подготовленное виртуальное дисковое пространство от Скай Драйв, с бесплатными доступными дополнительно пятью гигабайтами в Леново облаке.

Ультрабук, который установил чипсет от Интел в пятом поколении, который работает с двумя ядрами, у которых частота в полтора гигагерца, с оперативкой в восемь гигабайт и видеокартой интегрированной с видеопроцессорами построенные с чипами Интел 4400. Накопитель, который установил диски с объемами в двести пятьдесят шесть гигабайт. Ясным остается то, что выполненная ресурсоемкая программа, с таким устройством фактически не греется. Комфортное сохранение на коленках, которые ноутбук не обожжет. Ноутбук не слышный, с тихим вентилятором, а также, даже если есть выполнение тяжелой программы.

Устройства, в которых установили чипы Блуютуз и ВайФай адаптеры, серий Интел 7260, с которыми стали доступны стандарты 802.11.ас, здесь же есть модули, поддерживающие стандарты разных связей. Симкарта здесь стандартна, а также полно размеренная. Если вы установите их, то подключение к сети не будет трудным, а также не нужна будет дополнительная настройка. В комплект-поставку входят батарейки, которых две штуки, с увеличенными емкостями. Также нужно заметить, что внутренняя часть в ноутбуке имеет встроенную батарею, в связи, с чем есть замены по внешним аккумуляторам. Маленькая батарейка, не утолщающая корпусы Леново, с увеличенными емкостями, которые помогают работать ноутбуку пять часов, если установить дополнительную батарейку, то время работы станет равно десяти часам.

Заметка: если для производственных нужд вам будет нужен насос одновинтовой. То купить его вы сможете на сайте каталога компаний производителей http://www.ru.all.biz/nasosy-odnovintovye-bgg1083193.



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика