Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/03/15 (1058 просмотров)
  

Разработчики мобильных игр в 2015



  
  

За несколько лет наш мир потерпел ряд значимых изменений: раньше чтобы сделать звонок необходимо было отыскать ближайший телефон-автомат или идти к знакомым и соседям, а сегодня достаточно просто произнести имя вызываемого абонента, достав из кармана уникальное мобильное устройство. Отличие современного общества очевидно — теперь практически у каждого есть в наличие высокотехнологичный гаджет с выходом в Интернет. Такое устройство совмещает в себе сразу несколько устройств в одном корпусе. Только раньше подобные устройства стоили огромных денег и позволить их мог себе не каждый, то сейчас ситуация в корне изменилась.

Кроме этого современные аппараты стали носителями массы положительных характеристик, среди которых компактность, многофункциональность, простота в управлении, надежность и так далее. Отдельного упоминания, несомненно, заслуживает и привлекательный внешний дизайн тех или иных моделей. Сегодня они могут выполнять множество различных функций, связанных с работой, общением и отдыхом. Так, мобильные игры год за годом уверенно отвоевывают позиции у консолей и PC.

В наступившем 2015 году пользователей Android, iOS и Windows Phone ждут десятки потрясаюих релизов, на которые стоит заранее обратить внимание. Но и многие любимые всеми игры стали уже классикой мира развлечений, поэтому даже grand theft auto iv lite для андроид сегодня можно установить на свой мобильный и наслаждаться игрой в любое время. Но за любыми играми стоит множество сил, времени и средств разработчиков игр для мобильных устройств.

Цель разработчиков мобильных игр – это создать прозрачные многопользовательские игры, в которых игроку станет безразличен тип терминалов его оппонентов, и цель эта вполне достижима даже при использовании имеющихся технологий и средств. Создание любого нового продукта предполагает упорную работу над одной игрой и пытки сделать так, чтобы все заработало или разработку уже сотой игры, которая наконец добивается признания и успеха у потребителя. В любом случае зачастую множество усилий уходит впустую. Разработчикам приходится переживать не только за дизайн, так как здесь очень важно суметь подобрать правильный момент для данной платформы, учесть технические ограничения текущих моделей устройств, готовность пользователей к такому продукту и множество других нюансов, не все из которых зависят от них. Несомненно, создавать игры очень сложно, и те, у кого получаются хиты, могут заслужено радоваться успеху. Но дальше встает задача продолжения, расширения игры и тому подобное, а это тоже очень трудно. На мобильном рынке рекламы очень высокая конкуренция, особенно это ощутимо для небольших разработчиков, не имеющих большого запаса денежных средств, которые можно было бы направить в агрессивную рекламную кампанию.

Текущий год предполагает не только продолжение роста рынка мобильных приложений, но возможности открытия нового рынка вместе с выпуском Apple Watch и Android Wear. Многие известные представители мира мобильных приложени и игр планируют выпуск ряда релизов уже полюбившийся игр, которые смогли завоевать признание и топовые позиции рейтинга мобильных разработок. Разработчики приложений стараются наилучшим способом применять свои данные для наращивания своей деятельности и привлечению новых клиентов. Жесткие внешние ссылки, динамический контент, более умные встроенные процессы – все это большие тенденции 2015, которые имеют значительный потенциал.



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика