Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 30/12/14 (949 просмотров)
      

    Установка гаража на загородном участке



      
      

    В условиях загородного строительства необходимо позаботиться не только о хорошем благоустройстве дома, но и об укрытии для автомобиля. На выходных, в летнее время и на праздники не разумно оставлять свое авто на открытом пространстве или во дворе, ведь при этом оно подвергается воздействию внешних погодных факторов. Помимо этого, ваш автомобиль может быть подвергнут повреждениям, или просто загораживать проезд, что создает для водителя дополнительный дискомфорт. На любом придомовом участке можно найти подходящее место для обустройства компактного и практичного гаража. Такой гараж потребует минимальных затрат стройматериалов и будет служить неоднократно на протяжении длительного времени.

    Для того, чтобы ваша постройка была простой, но прочной, вы может воспользоваться самым простым способом, который не требует специальных технических знаний. Вы можете оформить стены своего гаража из кирпича, а в качестве крыши использовать п образные плиты перекрытия. Эти плиты изготовлены из цельного бетона с ячейками. Они могут быть применены для установки подземного гаража на этапе строительства дома, или просто быть установленными стационарно. На каждом участке после возведения дома остается строительный мусор и отходы. Вы можете использовать их для постройки своего гаража и таким образом значительно сократить свои расходы.

    При установке стен и перекрытий позаботьтесь о том, чтобы в помещении устанавливалась оптимальная температура. Для этого можно использовать утепленные входные пластиковые двери, уплотнители, а также изоляционные материалы. Для того, чтобы равномерно отапливать гаражное помещение и сам жилой дом, можно установить котел комбинированный, который является частью эффективного автономного отопления. Важной частью гаража является непосредственно напольное покрытие. Оно должно быть устойчивым к большим нагрузкам, поэтому при выборе материала лучше всего остановиться на бетоне. Бетонированный пол сможет долго прослужить, сохранить оптимальную влажность и температуру.

    Если ваш гараж соединяется с домом, то при строительстве также необходимо побеспокоиться о безопасности и защите от вандализма и взломов со стороны злоумышленников. Для этого необходимо установить систему сигнализации и качественные гаражные ворота. Лучше всего, если они будут оснащены автоматизированным механизмом. Такой механизм гарантирует плотное прилегание и надежную защиту гаража от постороннего проникновения. При внешней отделке гаража для машины нужно придерживаться однотонного стиля и сделать такое помещение максимально незаметным. Таким образом, вы функционально используете свой загородный участок и построите современный гараж, который сэкономит место и защитит вашу собственность.



      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика