Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/12/14 (848 просмотров)
  

Приточно-вытяжная вентиляция для бассейна



  
  

Подобный вариант вентиляции дает возможность обеспечивать поток свежего воздуха с улицы и дополнительно убирать с помещения влажный воздух. Установку подобной системы нужно стараться заблаговременно проанализировать, чтобы в будущем не было никаких неприятностей.  


Желательно, чтобы такая система была оборудована автоматикой, потому что она позволяет сэкономить воздух и время на работу. Любая вентиляция в бассейне используется исключительно в соответствии с особенностями самого бассейна и помещения. Ещё на стадии проектирования должна быть подобрана наиболее выгодная вентиляция.


Благодаря тому, что проточный воздух обладает высокой температурой, а  влажность минимальная, он будет поступать по стенам. Именно подобный вариант вентилирования поможет избавиться от постоянного влажного воздуха и обеспечивать комфорт.


Если вентиляция использована правильно, тогда не будет создавать большая разница между приточным воздухом и тем, который есть в помещении. Именно благодаря подобному методу можно избавиться от того, что воздух попадает в коридоры и другие помещения.


Все системы должны быть установлены только в соответствии со стандартами, нормами и особыми требованиями. Исходя из правильного выбора, удачная покупка и комфорт в бассейне будут гарантированы всем.



  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика