Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/11/14 (964 просмотров)
      

    Финский домик под ключ



      
      

    Современные тенденции диктуют моду на деревянные финские домики. Такие постройки сейчас можно увидеть не только на загородных участках, но и в частном секторе больших городов. Технология строительства этих конструкций предполагает использование большого количества дерева, что делает их экологичными, прочными и теплыми. Проекты финских деревянных домов привлекают своей оригинальностью и современной отделкой. Попадая в такой дом, каждый посетитель может прочувствовать на себе ощущение домашнего уюта и незаменимого комфорта, который создает по-настоящему семейную атмосферу и абстрагирует от реалий будничной жизни. В чем заключается секрет строительства домов по финским технологиям, и как северные дома адаптируются к нашим климатическим условиям?

    Строительство финского домика предполагает привлечение уникальных мастеров и архитекторов, которые создают полностью индивидуальный проект. Поэтому финский дом запросто можно назвать уникальным и неповторимым. В конструкции каждого финского домика предусмотрена установка сауны. Это северная особенность, которая пришлась по вкусу многим местным знатокам загородного отдыха. Помимо сауны, характерной особенностью внутренней обстановки является необычное расположение комнат. Строения домов могут быть рассчитаны и на 1, и на 2 этажа, но при этом они обязательно отличаются от обыденной обстановки. Финские дизайнеры стараются компоновать помещения очень органично и функционально, поэтому каждый владелец финского дома получает максимум комфорта.

    Дома деревянные под ключ строятся с применением комплексного подхода. При этом владельцы въезжают в строение полностью подготовленное для проживания. Характерным отличием финских домов является обустройство террас, которые соединены с домом и улицей одновременно. При этом пространство финского дома продумано до мелочей и включает в себя минимум предметов. Это связано с тем, что культура северных народов не предполагает загромождение пространства избытком мебели. Общий фасад дома совершенно комфортно адаптируется к реалиям любого климата. При застройке здания, проектировщики учитывают погодные особенности зоны и применяют материалы, которые максимально адаптированы к перепадам температур. Поэтому собственники финских домов могут быть уверенны в надежности и долговечности их постройки.

    Посмотреть актуальные модели финских домиков можно на сайте застройщика. Здесь вы можете оценить примеры не только внешнего фасада, но и внутренней обстановки зданий по финским технологиям. Строительство финского домика в наших условиях особо популярно за городом. Такую постройку хозяева чаще всего адаптируют для организации семейного отдыха на свежем воздухе.



      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика