Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/10/14 (976 просмотров)
  

Пластиковые трубы и сопутствующие товары на nashorn.ru



  
  

Компания NASHORN за все годы успешного существования зарекомендовала себя как наиболее авторитетный и надежный производитель пластиковых труб и других сопутствующих материалов. Благодаря впечатляющему качеству продукции и доступным ценам, данное предприятие стало лидером продаж и главным поставщиком для множества компаний и частных лиц.

Компания продвигает широкий спектр товаров для различных целей. Вся продукция разбита по категориям, благодаря которым вы сможете найти необходимое наименование в считанные секунды. В каталогах сайта доступен широкий спектр товаров различного назначения:

  • гофрированные и дренажные трубы;
  • наружная и внутренняя канализация;
  • система водоснабжения;
  • дренажные колодцы;
  • дренажный геотекстиль;
  • водосточные системы;
  • поверхностный водоотвод:
  • смотровые камеры;
  • муфты и люки для колодцев;
  • манжеты однолепестковые и переходные трехлепестковые для колодцев;
  • кольца уплотнительные для колодцев.

Если вам надоело переплачивать за услуги посредников и постоянно покупать товары с грабительскими наценками, компания NASHORN станет для вас наилучшим выбором. Это крупнейший завод, который поднял производство дренажных труб на качественно новый уровень и реализует товары по фиксированным ценам на правах производителя, без наценок и комиссий. Работа напрямую с производителем является одной из наиболее популярных практик в мировом бизнесе, так как позволяет существенно сэкономить средства.

Прогрессивные технологии производства

Предприятие использует новейшие технологии, благодаря которым удается добиться феноменального качества продукции. Для работы с наружной и внутренней канализацией мы производим гладкие ПВХ трубы, которые отличаются впечатляющими характеристиками. Для прокладки электрических сетей и дренажа мы выпускаем специальные гофрированные ПНД/ПВД трубы, которые идеально подходят для этих целей и соответствуют всем мировым стандартам.

Жмите на http://nashorn.ru, и узнаете детальную информацию о производстве и ценах. Продукция изготавливается по современным методикам, которые позволили в разы увеличить долговечность и износостойкость изделий. Каждое наименование товара является экологически безопасным, и не несет никакого вреда окружающей среде. Наши двери всегда открыты для вас – мы станет вашим надежным бизнес-партнером, стоит только оформить заказ.



  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика