Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 06/09/14 (675 просмотров)
      

    Новинки от НР



      
      

    Еще в 2013 году компанией НР была показана линейка планшетного компьютера, которая работает с операционными системами Андроид. В скором времени будет возможность лицезреть другую новинку от Андроид, которую выпустит американский производитель. База по данным бенчмарков составит и пройдет синтетическое тестирование, которое анонсируется в НР Слейт12 Про. Как гласят результаты пройденных тестов, то у Слейт Про дисплей в двенадцать с половиной дюймов, а также разрешение в 1600х1200 точек, которое имеет соотношение стороны четыре к трем.

    С четырехъядерными процессорами Снапдрагон800, тактовая частота которых два с половиной гигагерц и оперативка в два гигабайта. Всего он имеет шестнадцать гигабайт памяти на жестком диске, а также восемь мегапикселей камеру основную и два мегапикселя камеру фронтальную. Аппараты могут работать с операционными системами от Андроид4.4.2. никакого подробного анализа о датах и релизах НР не дает. Есть вероятность того, что анонсирование пройдет на выставках Ифа в две тысяча четырнадцатом году, на следующий месяц. Компанией НР также делаются шаги в разные стороны, и в сторону операционных систем также. Это подтверждает выпущенные ноутбуки Слейт серии с операционкой Андроид. В этом устройстве есть сенсорный экран, а также полноценная операционная система. Она позволила установить любое приложение из магазинов, а также дать ноутбуку внутренний софт такой, который способствует тому, что абсолютно не тормозит, когда на нем играешь в какую-то игру.

    Слейтбук оснастили четырнадцати дюймовыми сенсорными экранами, у которых разрешение в 1080 точек, процессор от Нвидиа Тегра4, а также производитель заявил, что время в работе примерно десять часов. Если сравнивать со смартфонами или планшетами, то пользователи смогут получить полноценные клавиатуры, а еще трекпады. Ноутбуки поддержаны технологиями Миракаст, а также аудио Битс. Если смотреть другую техническую характеристику, то выделяются еще наличие порта, а также совмещенных разъемов, чтобы можно было слушать через наушники музыку, а также петь через микрофон. Есть также и слоты для микро карт. В ноутбуке вес свыше полтора килограмма, а также с толщиной в шестнадцать миллиметров. Цена этого ноутбука сейчас составляет примерно четыреста пятьдесят долларов.


    Еще до этого месяца вы могли купить ноутбук примерно за двести долларов, при скидках в черную пятницу. Сейчас сегменты бюджетного персонального компьютера покоряются Гуглом со своими Хромбуками. Всемирная партнерская конференция, которая проводилась операционными директорами сделала свои анонсы ноутбуков от НР, которые стоили двести долларов. очевидным является тот факт, что Майкрософт не подумает давать сегменты дешевого ноутбука Гуглу. В связи с чем разработчики Майкрософт уверяют, что их операционка лучше нежели операционная система Хрома. Также в Майкрософт считают, что при одинаковой цене, будет приобретена более полноценная система, вместо зависимого подключающегося от Хрома. Также разработчиком Майкрософт было сообщено, что ближайшее время они собираются выпускать планшетные компьютеры, которые будут стоить по девяносто девять долларов. так как операционка новой серии бесплатная для производителя девяти дюймового дисплея.



      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика