Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/08/14 (717 просмотров)
  

Ремонт квартиры в новостройке: с чего начать?



  
  

Как только, вы становитесь хозяином квартиры, в новостройках, то моментально перед вами встает сложный вопрос, который касается ремонта в ней. Но при этом необходимо понимать, что если подойти к данному процессу серьезно и ответственно, то вы сможете решить эту проблему быстро и качественно.

В первую очередь, хочется отметить, что к дому нужно привыкнуть. Ведь только покажет, как сделать выбор, с покупкой мебели, и где ее расположить. И, конечно же, вы можете обратиться за помощью к современным дизайнерам, которые смогут за вас решить все необходимые проблемы, тем самым сохранив вам нервы. Но этот процесс вполне возможно выполнить самостоятельно, вот только необходимо знать о некоторых нюансах. В первую очередь, подумайте о разработке плана, т.е. вы должны знать о том, что в итоге желаете получить.

Оптимальным вариантом для вас будет, тот, если вы на листе бумаги нарисуете каждую комнату, стараясь при этом учитывать детали, которые необходимы. Далее, вам необходимо измерить все предметы мебели, для этого нанесите их на другой лист, предварительно не забыв подписать. Именно с грязных работ, нужно начинать ремонт. Если вы последуете этому совету, то вы сможете избежать большого количества переделок. И если даже вы будете отделку поручать строительным компаниям, то вам необходимо попросить их, согласовать с вами график работ.

Также особое внимание , надо уделить установке электричества в доме. Если в новостройке планировка будет свободной, то вам в обязательном порядке нужно будет подумать об установке перегородок. Вам нужно понять, в каких местах будут расположены розетки, к ним потребуется провести провода, распределяя при этом автоматы защиты и подключая всю технологию к электрощиту. Далее, вы должны решить, будете ли вы заменять retro (ретро) радиаторы чугунные. Если да ,то разрушения стен, вам не избежать. Но это все приведет к пыли, которая появится от разрушений. После этого нужно начинать выравнивать стены и пол. Необходимо добиться, чтобы они образовывали прямой угол. Самая последняя отделка, является завершающим этапом.

Как вы смогли понять, подойдя к данному вопросу ответственно, вы сможете с легкостью произвести ремонт квартиры в новостройке, тем более для этого сегодня созданы все необходимые условия. И, несмотря на тот факт, что сегодня на строительном рынке можно заметить большой ассортимент строительных материалов, все же, если вы подойдете к процессу ответственно, вы сможете сделать правильный выбор. И в итоге сможете создать неповторимый интерьер в вашей квартире, который станет радовать вас на протяжении длительного периода времени. Надеемся, что воспользовавшись нашими скромными правилами, вы сможете добиться успеха.

  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика