Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/08/14 (685 просмотров)
  

Смарт телевизоры – окно в будущее медиатехнологий



  
  

Смарт телевизор – это действительно новый уровень. Новое поколение телевизоров, которое открывает невообразимые ранее возможности. Подобные телевизоры оснащены программами и приложениями, позволяющими максимально эффективно использовать интернет. Безграничное количество фильмов, развлекательных и новостных роликов, все это стало доступным, стоит лишь нажать пару кнопок на пульте дистанционного управления.

Благодаря таким технологиям больше не нужно щуриться в монитор компьютера при просмотре любимого канала на YouTube или популярного видеоподкаста. Все стало доступным для просмотра на большом экране телевизора, в лучших традициях старого доброго семейного отдыха.

На http://smartvoi.com/ можно найти массу подходящих моделей смарт телевизоров. Теперь человек не ограничен только лишь доступным выбором телеканалов, даже кабельное ТВ не идет ни в какое сравнение со смарт телевизорами. Речь идет не только о фильмах и телепрограммах – вы можете в считанные секунды перейти на любимый новостной сайт, узнать прогноз погоды и пользоваться привычными для пользователя интернета ресурсами.

Высококачественные смарт телевизоры на данный момент выпускает каждая крупная компания в этой сфере. Каждая подобная модель соответствует всем современным стандартам и не даст никаких сбоев при эксплуатации и выходе в интернет. Но для тех, кто не обладает достаточным бюджетом, есть возможность приобрести специальную приставку Smart TV, которая откроет привычному старому телевизору выход в интернет.

Доступ в интернет осуществляется различными способами. Наиболее актуальный и современный вариант – смарт телевизор со встроенным Wi-Fi. Такие телевизоры пользуются наибольшим спросом, и считаются самыми удобными в эксплуатации. Также существуют модели с Ethernet-разъемом, но такие модели постепенно отходят на второй план. Wi-Fi станет отличным выбором, причем желательно остановиться именно на модели со встроенным Wi-Fi, а не на телевизорах с дополнительным USB адаптером.

Такие мегапопулярные интернет ресурсы как YouTube, Twitter, Facebook, Bloomberg, Accu Weather, Picasa и многие другие теперь доступны на широком телеэкране, и управлять всем можно старым добрым пультом ДУ. Выход в Skype можно настроить всего за пару нажатий кнопок, правда, придется докупать веб-камеру для некоторых моделей телевизоров. Функция идентификации треков поможет найти понравившуюся песню, не вставая с дивана.

Accu Weather дает возможность избежать лишней возни с интернет страницами, и настроить контроль над погодой только в выбранных вами городах. Фотосервис Picasa позволит просматривать ваши фотографии и фотографии ваших знакомых в режиме онлайн – нужно лишь пройти обязательную регистрацию.

Особенного внимания заслуживает пакет радиостанций. Подобное приложение открывает доступ к бесчисленному количеству станций, которые сможет предоставить отнюдь не каждый интернет-ресурс. Приложение vTuner считается настоящим эталоном в этой сфере, и пользуется большим успехом.

Доступ к популярнейшим социальным сетям, таким как Twitter, Facebook и Вконтакте, теперь стал еще проще. Можно не только обмениваться сообщениями, но и просматривать фото и видео на большом экране. Но самым ценным приложением для телеаудитории станет видеохостинг YouTube. Именно этот ресурс медленно, но верно вытесняет телевидение. Но теперь проблема решена, и людям не приходится делать выбор – они получают и то, другое.

Время идет, и технологии непрерывно развиваются. Приобретение смарт телевизора поможет держать руку на пульсе, и идти в ногу со временем. Сайт smartvoi.com предоставит вам потрясающий выбор – стоит только сделать несколько кликов.



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика