Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/07/14 (1221 просмотров)
  

Каждому - Wi-Fi и HDTV!



  
  

Никто даже не заметил, как интернет тихим, но очень быстрым сапом умудрился пробраться к нам в дома. На данный момент в каждом втором доме, квартире, организации и учреждении есть интернет. Сейчас даже трёхлетний ребёнок может заходить в интернет и находить себе нужные ему мультики, которые он любит и которые в любой момент может посмотреть. Мы уже автоматизировались на процентов 80. Хорошо, что хоть на работу ходим, а то все превратились бы в очень жирных и толстых людишек, которые встают только в туалет. Насколько хорош такой прогресс, совсем скоро станет понятным. На данный момент разделились мнения по поводу необходимости и важности и вреда интернета, но скоро мы все придём к одному выводу, а каким он будет, покажет только время. Если вам будет нужна автоматизация вентиляции, тогда в этом вам поможет сайт hmps-business.ru.

 

Интернет есть в доме каждого, очередь быть в доме у каждого настала и для Wi-Fi, и не забыть также нужно и о телевидение с высокой чёткостью, в народе называют его HDTV.

 

Одна из самых крупных операторов в Украине, название данной компании Воля, решили сделать это возможным, чтобы каждый в доме имел интернет, Wi-Fi и телевидение высокой чёткости. Как именно они что будут осуществлять они и сами не знают, вот именно поэтому именно они решили задуматься над этим вопросом. Новые акции, которые будут в скором времени предложены, равнодушным не смогут оставить не одного человека, потому что, именно эта компания имеет намерения вывести на новый уровень покрытие именно домашнее Wi-Fi и кабельного телевидения.

Теперь необходимо поподробнее рассмотреть эти преимущества. Итак, акция первая, которая предоставляется операторами это «Развлечения до бесконечности», для тех. Кто ещё не успел подключиться к их сети. Интересное предложение и «В дуэте с интернетом». Подробнее о данных акционных предложениях вы узнаете совсем скоро.



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика