Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/06/14 (973 просмотров)
  

Adobe планирует выпустить линейку и стилус для рисования на планшетах



  
  

Компания Adobe планирует выпустить два гаджета для планшетов: линейку и стилус, данные предоставлены блогом компании. Целью данных вещей будет удовлетворение потребностей пользователей любящих рисование. Если вы хотите купить биокулер, тогда заходите на сайт Biokuler.ru.

Стилус - Project Mighty, под таким кодовым названием он планируется выпускаться, будет изготавливаться из алюминия. Основной фишкой данного гаджета будет то, что при увеличении силы нажатия на экран, линии рисунка будут становиться толще, а палец должен будет выполнять роль ластика.

Project Napoleon – такое название получит линейка от компании Adobe, будет длинной примерно семь и шесть десятых сантиметра. При расположении на экране планшета, линейка будет проецировать на его линии, к слову Project Napoleon должен крепиться на две опоры. Для того чтобы спроецированную линию нарисовать нужно будет всего лишь провести вдоль линейки стилусом.

На линейке и на стилусе располагается по одной кнопке, при нажатии на которую открывается панель функций и инструментов. Project Mighty оснощен функцией Bluetooth, для того чтобы стилус мог просто и свободно обмениваться информацией с планшетом.

Данные аксессуары должны будут работать на всех видах рисовалок, но компания Adobe планирует выпустить и собственное ПО: Project Parallel, будет служить для создания различных эскизов, а Project Contour будет преобразовать фотографии в рисунки и наоборот. Также планируется реализация «облака» Creative Cloud, при помощи которого будут синхронизироваться все рисунки и их настройки. Об остальных функциях пока ничего неизвестно.


Гаджеты же воплотит в жизнь партнер Adobe - компания Adonit. Первое же поступление планируется на начало 2014 года, однако насчет цены на данные девайсы пока еще ничего не известно. 



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика