Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/06/14 (1353 просмотров)
  

Классификация iPod – обзор поколения



  
  

Как известно, одна из самых известных компаний Apple является крупнейшим производителем разнообразного компьютерного оборудования и программного обеспечения. Начиная с 2001 года, инженеры компании не перестают удивлять нас разными новинками. К примеру, не так давно Apple представила уникальный медиаплеер с поддержкой интернета Apple iPod 4G, выполненный в виде мобильного телефона iPhone. Кроме того, «яблочная» фирма представляет нам еще два варианта – iPod Shuffle, не имеющий цифрового дисплея, и iPod Nano, являющийся самой крохотной версией на рынке.

Итак, рассмотрим поподробнее все поколение iPod. В настоящее время, своей популярностью вырывается вперед IPod 5G. Он предлагается с объемом памяти либо 30 ГБ, либо 80 ГБ. Эта модель iPod является не просто медиаплеером, он «умеет» просматривать и хранить разнообразные медиафайлы, играть в игры и многое другое. На него изначально устанавливается аккумулятор большой емкости, поэтому с ним Вы можете проигрывать любимые аудиофайлы на протяжении не менее 18 часов.

IPod Nano выделяется такими же функциями, как и его «брат» IPod Shuffle, имея при этом меньшие размеры. Он уже предлагается нам с памятью 2, 4 или 8 ГБ. Такая модель может «служить» Вам до 22 часов от собственной батареи. Но небольшие отличия все-таки есть – IPod Nano не имеет поддержки записи голосовых сообщений.

Все продукты компании Apple имеют ряд преимуществ перед другими обычными mp3 плеерами. Одно из важных – это, конечно же, неповторимое качество звука, которое всегда остается на высоте. А возможность использования flash-накопителей делает их уникальными.

Именно с Apple началась революция цифрового звука. Кроме компактных mp3 и mp4 плееров поколения IPod на нашем рынке присутствует огромное количество китайских и корейских брендов, которые выпускают дешевые медиаплееры. По сравнению с «яблоком», они намного дешевле, но все же не заслуживают такого уважения среди пользователей. Факт – поколение iPod наиболее популярны среди остальных.


Если Вам будут нужно купить жучки для прослушки, тогда в этом Вам поможет сайт gsm-juchok.ru.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика