Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/02/14 (1003 просмотров)
  

Выставка CES 2014 прошла успешно



  
  

Вот и подошла к концу ежегодная выставка новых гаджетов CES 2014. В этом году состоялось множество премьер действительно удивительных устройств. Порадовали многие известные бренды. Так, например, достаточно вспомнить двадцатидюймовый планшет от Panasonic.

Многие полагали, что в этом году им не удастся увидеть модель габаритнее. Но тут Lenovo представляет свой планшет, который получил низание Horizon 2. 27-дюймовый планшет развеял все сомнения по поводу успешности CES 2014. Данное устройство нельзя относить в ряд к обыкновенным планшетам.

Это в первую очередь обусловлено тем, что аппарат ориентирован ан пользователей бизнес-класса. Хоть аппарат и обладает несколько устрашающими габаритами, он весьма удобен в использовании. Это непременно связано с конструкцией гаджета. Ведь он достаточно тонкий. Для такого гиганта ширина в 19.5 мм – не серьезна. Аппарат обладает впечатляющими характеристиками. Речь идет о наличии мощного процессора Intel Core i7.

Данный чип олицетворяет дух четвертого поколения. Это притом, что аппарат также оснащен мощной аудио технологий, название которой Dolby Home Theatre. Внешне новое устройство, конечно же, мало похоже на планшет. Скорее речь идет о моноблоке. Однако производитель решил позиционировать данный гаджет как планшет. Это в очередной раз подтверждает предположения, что вскоре не будет грани между моноблоками, а также крупными планшетами. Вероятнее всего, это произойдет когда и те, и другие будут оснащаться аккумуляторами. О цене и подробностям новинки, производитель пока ничего не распространяет.

На заметку : Если вам нужно защитить информацию тогда обратитесь в компанию InfoWatch можно с помощью сайта infowatch.ru это лучшая организация защиты информации, здесь работают лучшие профессионалы, и цена за защиту информации здесь низкая.

  
Похожие новости
Почта России раздаст почтальонам планшеты - 30/05/2013
Хакеры все чаще используют программы open source - 12/06/2013
ЦБ РФ обнаружил в интернете фальшивый банк - 12/06/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика