Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/01/14 (1125 просмотров)
  

Онлайн-магазин одежды Laub.ru



  
  

Как стильно одеваться и при этом экономить? Этот вопрос, который, казалось бы, не имеет решений, тем не менее волнует многих. Всем хочется носить красивые вещи и платить за это копейки. Возможно ли это? Да! Нужно лишь знать, как это делать.


Сегодня на первое место в торговле выходят интернет-магазины. Причин этому множество: здесь и богатство ассортимента, и сокращение времени на поиск вещи и ее покупку, и удобная доставка, и большой размерный ряд. Зная свои параметры, можно без труда приобрести, что угодно. Кроме того, онлайн-шопы часто предоставляют гарантию, согласно которой можно вернуть или обменять товар, если он не понравился или не подошел. Это ли не сказка?


Именно воплощение самых смелых одежных фантазий предлагает интернет-магазин Laub.ru. Здесь  представлена мужская одежда, женская, детская , обувь, нижнее белье - то есть, все, что потребуется, чтобы полностью одеть даже самую большую семью. Один магазин может полностью удовлетворить спрос, что очень удобно. Не придется искать товары еще где-то, все можно найти прямо здесь. Сайт воплощает мечту: одеваться стильно и экономно.


Всего ассортимент насчитывает более тысячи наименований женской, мужской и детской одежды. При этом сохраняются доступные цены на все товары. Причин этому несколько.


Первая: это прямые поставки. Причем закупается одежда за границей, в Германии, Италии и Франции. Собственная сеть поставок позволяет сократить время на перевозку и стоимость товаров. Никаких посредников - а значит, торговая сеть сокращается, что также влияет на конечную цену.


Кроме того, не маловажным является и формат продаж - онлайн. Нет филиала. нет торговой площади, которую нужно арендовать и оплачивать. Значит, списывается еще один пункт.


Данный интернет магазин одежды ориентирован прежде всего на удобство покупателя. Это выражается и в ценах, и в самом сайте. Ориентироваться в нем максимально просто, все товары разделены по категориям. Для точного поиска можно воспользоваться соответствующим модулем.


Сотрудники магазина готовы предоставить бесплатную консультацию по интересующим вопросам. Все работники компании разбираются в модных тенденциях, а также размерах и фасонах, а значит, могут дать качественный совет.


И, конечно, магазин предоставляет гарантии. Если купленная вещь не подошла по размеру, фасону или цвету, ее можно вернуть или обменять.



  
Похожие новости
Great Wall создаст конкурента Land Rover и Jeeр - 08/04/2013
Как достичь слаженной работы в коллективе. - 11/04/2013
Хорошо там, где нас нет? - 06/05/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика