Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/02/13 (1089 просмотров)
  

WEXLER.TAB 7t: пятиядерный планшет уже скоро выходит в продажу



  
  

Представленный планшет базируется на самой мощнейшей платформе NVIDIATegra 3. Именно она сочетает в себе четырехядерный процессор и дополнительное пятое ядро, которое позволяет экономить заряд аккумулятора. В состав этой платформы входит двенадцатиядерный процессор для обеспечения самой профессиональной графики. В комплект планшета входит складной стилус, что разрешает делать заметки и рисунки.

Новый современный планшет снабжен семидюймовым экраном. Дисплей полностью основан на IPS матрице и без труда поддерживает до пяти точек касания. Энергосберегающая технология позволяет с легкостью выполнить картинку на экране очень яркой и при этом сократить дополнительное энергопотребление.

Это замечательное новшество оснащается 8 или 16 Гб, так же без труда поддерживает карты microSD с объемом примерно до 32 Гб. Кроме всего этого, в модели есть USB порт, именно к нему можно подключать все внешние накопители.

В данной модели так же установлены две камеры: основная - 5 мегапикселей и фронтальная для видеосвязи. Все отснятые фотографии можно просмотреть на большом экране.

Установлены и беспроводные коммуникации такие как: Wi – Fi, Bluetooth, GPS, 3G что позволяет без труда зайти в интернет и купить сварочный инвертор ресанта в магазине "Вся сварка.ру".

Все планшеты оснащены операционной системой Android 4.1.

Управляющий директор Лео Прозумент уверен в том, что выпущенная новинка станет самой востребованной на рынке планшетов, так как именно в этой модели использовались исключительно новейшие технологические достижения и качественные продукты.

Так же планшет имеет доступ к GooglePlay, из которого без особого труда можно установить программное обеспечение для чтения независимо от формата, воспроизведения видео и просмотра любых изображений. Для хранения всех данных в модели выделено 4 Гигабайт памяти. Предусмотрено длительное время работы, аккумулятор рассчитан на 3500 мАч.

WEXLER.TAB 7t выполнен в строгом черном корпусе.
"Все мы очень рады приветствовать компанию WEXLER в числе известных производителей на базе нашей мобильной платформы NVIDIATegra 3," - сообщил А. Лагуненко главный директор по продажам в Европе. – "Прекрасные возможности и очень высокое качество продуктов этой известной компании сделают компактные компьютеры существенно доступными для всех пользователей в странах СНГ и России.
При приобретении подобного планшета вы с легкостью в любом месте и в любое время сможете выполнять необходимые задания".

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика