Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/10/12 (1325 просмотров)
      

    Самые компактные новинки



      
      

    Недавно известная компания Xi3 представила мини персональный компьютер Z3ro. По своим габаритам он полностью напоминает самую обыкновенную книгу в нетвердой обложке с размерами (47,6 x 123,8 x92,1 мм). По мнению производителей этого новшества, подобный ПК без труда может справиться как с офисными, так и домашними задачами.

    В основе мини персонального компьютера Xi3 Z3ro лежит центральный двухядерный процессор архитектуры x86, который работает на частоте 1,65 ГГц. Подобный процессор включает в себя встроенное графическое ядро.

    В описании мини ПК указаны и такие характеристики: оперативная память составляет 4 Гигабайта, четыре порта, сетевой адаптер Enternet и твердый накопитель, который содержит объем от 16 Гигабайт и выше. Мини ПК потребляет 15 Вт и в скором времени появится на рынке. Стоимость подобной книжки приятно удивит покупателей.

    Lenovo представила «самый маленький персональный компьютер в мире»

    Недавно ассортимент компании Lenovo пополнился новейшей моделью настольного компьютера. Эта великолепная новинка вошла в серию известной марки под названием IdeaCentreQ и получила общее название Q190. По мнению производителей Lenovo, подобный мини компьютер IdeaCentreQ190, который заменил модель Q 180, является «самым маленьким по размерам во всем мире».

    Этот замечательный и удобный мини компьютер будет представлен в двух вариантах исполнения: как с оптическим приводом, так и без него.

    Такая новинка полностью основана на базе известного нам двухядерного процессора IntelCorei3. В самой максимальной конфигурации каждый пользователь получит около 8-ми Гигабайт оперативной памяти, жесткий диск.
    Так же в описании включены и такие характеристики: беспроводная связь Wi – Fi, кардридер, сетевой адаптер, четыре порта USB, видеовыходы HDMI и D-Sub.

    Стоимость этого удобного и практичного персонального компьютера составит около 300 долларов.

    Lenovo полностью подтвердила свои планы по запуску смартфона

    Крупнейшая компания Microsoft объявила своих партнеров платформы WindowsPhone 8. Этими компаниями стали Samsung, Nokia, Huawei и НТС. Возможно, что именно в этом году к этому списку может присоединиться так же не менее известная компания Lenovo.

    Стало известно, что компания Lenovo, а именно ее вице-президент сообщил, что в этом году все потребители увидят самый первый смартфон Lenovo, если быть точнее, то под управлением операционной системы Windows. Первые слухи об этом сотрудничестве появились летом прошлого года.

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика