Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 01/02/13 (1064 просмотров)
  

Новые нетбуки от фирмы iRU



  
  

Фирма под названием iRU, является самой известной компьютерной компанией в России. В этом году этот производитель решил представить на рынке новый тип продукции – нетбук. Нетбуки относятся к марке NebookiRU модель intro. Они поступили на рынок уже в декабре месяце.

Новейшие устройства марки iRU включат в себя четыре модели, построенные на базе самого нового процессора IntelAtom, и имеющие экран с такими показателями: диагональ 17,78, разрешение 1024 на 600 точек на дюйм и, конечно же, подсветка из светодиодов.

Рассмотрим все технические характеристики каждой из представленных моделей. Все без исключения модели NebookiRU сконструированы на самом высокопроизводительном чипсете. Для вывода на экран высококачественного изображения используется самый профессиональный графические редактор под маркой IntelGraphics. Если затрагивать тему средств связи, то все модели оснащены Wi-Fi модулем, Wi–Max модулем. Так же есть прекрасная возможность работы с Bluetooth, для интернета с проводом имеется встроенная сетевая карта, которая имеет возможность без труда поддерживать скорость 10-100 Мбит в секунду.

Для людей, которые не представляют свою жизнь без видеозвонков, в нетбуках имеется отличная Web-камера с разрешением около 1,3 мегапикселей. Для получения отличного звука, без каких-либо помех, в нетбуках встроено новейшее звуковое устройство под названием HD – Audio. Так же для тех потребителей, кто очень часто пользуется картами памяти, в нетбуках есть встроенное приспособление для беспроблемного распознавания карт памяти модификации SD, типа Pro, типа MS, типа ММС. Так же для удобного присоединения дополнительных носителей любой информации, в нетбуках имеется три USB входа, которые работают по технологии 2,0.

Все представленные четыре модели никак нельзя назвать большими. Так как нетбуки данной марки NebookiRU имеют очень удобную длину 266 миллиметров, а ширину 185 миллиметров, высота же составляет 25 миллиметров. Масса таких нетбуков составляет примерно 0,93 килограмма. Теперь мы посмотрим, чем же между собой отличаются все четыре представленных модели. Если определять оперативную память, то такой нетбук марки NebookiRU модели 101 типа ID 596988 имеет исключительно 1 Гигабайт. Остальные модели обладают оперативной памятью размером 2 Гигабайта.

Все представленные модели очень удобны в использовании, их можно применять как на работе в офисе, так и в домашних условиях.

Заметка: Для содержания небольших интернет-порталов, потребности которых не удовлетворяет виртуальный хостинг, идеально подходят виртуальные сервера vds. Они предоставляют практически все возможности выделенного сервера и имеют достаточно большой функционал для настройки.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика