Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/12/13 (1117 просмотров)
  

Планы по выходу новых iPad mimi могут быть пересмотрены



  
  

В соответствии с социальными опросами, проведенными на американском континенте, одним из самых желанных презентов на Рождество и Новый год, для американских детей стали различные модели iPad, дополнительным подарком стали специальные детские оболочки для iPad mini, купить у нас которые вы сможете на сайте http://ipadkids.ru/.

Эти данные свидетельствуют о том, что калифорнийский производитель вычислительной техники Apple, может достигнуть рекордного уровня продаж в текущем году. Но здесь необходимо, чтобы представление новой версии компактного планшета iPad mini произошло в запланированные сроки. Однако для этого существует серьезное препятствие в виде недостаточного количества экранов типа Retina, обеспечивающего высокое разрешение картинки, которыми оснащены эти модели. Собственно говоря, использование в новой модели подобного дисплея и стало основной причиной обновления. Apple заключила договора по производству таких экранов с Samsung, LG, Japan Display и Sharp.

Но, казалось бы, достаточное количество партнеров по производству может не обеспечить необходимых объемов продукции. В этой ситуации могут пострадать другие деловые партнеры, которые осуществляют сборку продукции, это, прежде всего, компания «Foxconn». Большое количество производственных мощностей этой компании занято под сборку планшетов для Apple. Специалисты из Apple пока не комментируют ситуацию, видимо активно ведется поиск выхода из критической ситуации.

Сейчас американская компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке портативных моделей планшетов с экраном размерами менее 9-ти дюймов, а спрос на них постоянно увеличивается. Но в случае отсутствия решения проблемы с недостатком экранов, эти позиции могут быть утеряны. Так что причина для беспокойства есть и она достаточно серьезна.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика