Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 29/11/13 (1016 просмотров)
      

    Модульные здания из металлоконструкций



      
      

    В последнее время замечено повышение спроса на складские, производственные и жилые помещения. Все это заставляет существующих специалистов искать способы, при помощи которых можно было бы значительно снизить сроки строительства того или иного объекта. Конечно, все эти исследования предусматривают развитие технологий без потери качества строительства. Таким образом, модернизация и постоянное развитие современных технологий строительства дает возможность дать достойное предложение наиболее взыскательным потребителям строительных услуг.


    Все это привело к тому, что теперь модульное строительство занимает одно из лидирующих мест на нынешнем строительном рынке: легкие и удобные быстровозводимые здания из металлоконструкций позволяют сэкономить денег. Боле того, благодаря металлоконструкциям можно значительно ускорить сроки строительства без потери надежности и прочности помещений. Стоит отметить ,что с ростом спроса на подобные строения, растет и предложение (появляется все больше компаний, готовых предоставить вам свои услуги по установке модульных зданий).


    Если разбирать данную технологию более подробно, мы получим, что модульные здания являют собой определенную конструкцию из набора модулей, собранных в одну единую конструкцию. При должном изготовлении всех конструкционных деталей и качественной сборке их на месте достигается возведение помещения, полностью соответствующего всем пожарным и санитарным требованиям. Стоит отметить, что такие помещения обязательно обустраиваются системой вентиляции, отопления ну и конечно канализации. Благодаря всем этим факторам, спрос на модульные здания беспрерывно растет.


    Все здания из металлоконструкций возводят из относительно легкого каркаса, выполненного из металла. Именно этот каркас и является основой здания, которую в дальнейшем обкладывают стеновыми панелями. Финансовые затраты на возведение таких помещений значительно ниже, чем вложения, уходящие на постройку кирпичных или бетонных аналогов, а вот надежность каркасных зданий ни чуть не хуже. Также не стоит забывать о том, что здания из каркаса возводятся всего за несколько недель.


    Каркас таких зданий имеет увеличенный показатель устойчивости и прочности, а монтаж не требует сварочных швов. Простота монтажа, демонтажа и собственно транспортировки – очередное неоспоримое преимущество модульных конструкций.


     



      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика