Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/11/13 (1330 просмотров)
  

SVEN MS-2000 – «музыкальная шкатулка»



  
  

Качественная акустика, которая бы удачно работала в тандеме с ноутбуком — вот та голубая мечта для всех владельцев этого удобного аксессуара, особенно когда жизнь состоит из разъездов и приобретать персональный компьютер вообще не имеет смысла, а в цене все то, что имеет компактные габариты, помещается в машину или дорожную сумку.

Именно поэтому рано или поздно приближается момент покупки акустической системы, но прежде взвешиваешь все пунктики и варианты, так как выбор должен пасть только на качественный сегмент рынка. Сами производители назвали сове детище «музыкальной шкатулкой» и очень «в точку», акустическая система SVEN MS-2000 предлагает послушать радиоволны, либо считывать и воспроизводить музыкальные файлы с носителей. Кроме того, система уникальна и удобна тем, что поддается управлению с помощью пульта ДУ. Ну чем не комфорт?

В комплект системы входит сабвуфер, пару сателлитов и крепления к ним, пульт ДУ с батарейками, инструкции и провода для подключения колонок. На сайте производителя заявлена информация о том, что корпус каждого элемента системы выполнен из экологически чистого материала МДФ, кроме того, есть вставные детали из стали. Внешние данные производят вполне себе положительные впечатления, кроме того, нет различных дополнительных декорированных деталей, кроме разве что логотипа компании-производителя, который имеет подсветку. Внешний строгий вид внушает уважение к производителям.

На лицевой панели расположен дисплей управления, на который передается название проигрываемого трека, время, частота, режим работы. Что касается основного варианта управления, то как мы говорили выше, все операции можно производить по средством пульта ДУ, есть вариант использования кнопок, которые расположены под дисплеем и регулируют громкость, смену треков или радиоволн, меняют формат проигрывания.

С помощью пульта можно установить режим сна для системы, настроить параметры эквалайзера, выбрать номер трека, установить громкость, настроить часы и многое другое. Акустическая система хорошо «ладит» с Smasung Galaxy, iPhone 3GS (кстати купить iphone не дорого можно на сайте store77.net), медиа-плеерами и абсолютно везде распознает музыкальные файлы. Кроме того, низкие и средние частоты в плане звучания, радио, которое работает даже без антенны — очень хорошее дополнение к прочим достоинствам акустической системы.


  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика