Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/11/13 (891 просмотров)
  

TP-LINK участвует в DISTREE Russia & CIS Forum



  
  

Лидирующий производитель телекоммуникаций ТП-Линк принял участие в форуме DISTREE Russia & CIS Forum – крупнейшем форуме, который ориентирован на лидеров рынка информационных технологий и электроники, наверняка многие имели возможность купить маршрутизатор производства этой компании. Данное мероприятие завершилось 27 июля в Питере.

DISTREE Russia & CIS Forum проходит на территории Российской Федерации вот уже десять лет. За все это время форму стал одним из самых важных событий на рынке информационных технологий России. Как правило, на форуме представляются новый решения ИКТ, продукты электроники и новый техноолгии. ТП-Линк на форуме выступал в роли серебряного спонсора. Благодаря усилиям компании участники DISTREE Russia & CIS Forum пользовались беспроводным доступом в сеть Интернет в рампах форума.

На стенде компании ТП-Линк участники мероприятия смогли увидеть инновационные разработки компании в области телекоммуникаций. Такими являются беспроводной маршрутизатор гагабайтной категории, усилитель беспроводного сигнала , линейка устройств Нано и многие другие устройства. Кроме этого, для бизнеса среднего и малого типа компания анонсировала коммутаторы второго и третьего уровней и VPN-маршрутизатор с возможностью беспроводной передачи данных.

В рамках DISTREE Russia & CIS Forum ТП-Линк познакомила своих партнеров с инициативами, призванными помочь с увеличением продаж. В качестве примера можно привести программы back rebate – программа возврата определенных сумм, маркетинговые материалы, дополнительные партнерские поддержки в тендерах и проектах и увеличение центров обслуживания по всей России.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика