Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 17/11/13 (6266 просмотров)
      

    Как найти идеальную пару



      
      

    Многим не понять, почему в наше время такая проблема создать семью. Возможно потому, что раньше за молодых договаривались родители и ставили их перед фактом, а сейчас дали свободу выбора. Возможно, причина в недостатке общения людей, закрытых в клетки офисов, авто и квартир. А может, мы просто перестали ценить семью и отношения, интересуясь деньгами, бизнесом или искусством. Это не главное, главное то, что рано или поздно каждая девушка говорит себе: «Хочу познакомиться с мужчиной своей мечты», а каждый парень начинает искать свою единственную, ведь по-другому не может быть.



    Как же найти идеальную пару, человека с которым хотелось бы прожить всю жизнь? Первое, что необходимо сделать - отбросить все представления об идеале. Красивый остроумный парень может оказаться неподходящим для жизни в семье альфонсом, богатый может обанкротиться и спиться, стройная красавица располнеет после родов, а умница-профессорша не умеет варить борщ и заморит мужа голодом. Искать нужно не придуманный или навязанный рекламой идеал, а человека, который не будет нервировать даже после сорока лет жизни. Увидев красавицу, не надо кричать: «Хочу жениться», и бежать замуж за богатенького мальчика не надо.



    А что делать? Вариантов есть много, например, соционика предлагает искать пару, исходя из психотипов людей. На первый взгляд всё просто: прошёл несложный тест и в специальной табличке выбрал подходящего себе партнёра. Теперь осталось всех потенциальных претендентов заставлять тест проходить. Но при прохождении теста могут возникать ошибки, а подходящий психотип ещё не гарантирует одинаковых увлечений и интересов.



    В любом случае, поиск действительно подходящей пары невозможен без анализа увлечений человека, его привычного образа жизни и мировоззрения. Только зная, что вас объединяет многое, можно решиться на начало отношений. Похожим людям с похожими интересами будет, о чём поговорить и через полстолетия совместной жизни.





      
    Похожие новости
    Great Wall создаст конкурента Land Rover и Jeeр - 08/04/2013
    Как достичь слаженной работы в коллективе. - 11/04/2013
    Хорошо там, где нас нет? - 06/05/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика