Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/11/13 (1004 просмотров)
      

    Как встретить первый совместный Новый год



      
      

    Если новый грядущий год будет первым, значит вашим отношениям не больше одного года. Именно этот период считается периодом яркой влюбленности, трогательных ухаживаний и пылких признаний. Все то, что с вами за этот период происходит, запомнится надолго, останется наиболее приятной частью воспоминаний ваших. Да и сам Новый год является очень романтичным праздником. Давайте поговорим о том, как же его правильно встретить, чтобы в памяти остались только приятные воспоминания.

    Именно этот праздник можно встречать только лишь вдвоем, хотя для коллег по работе стоит приобрести Корпоративные подарки к новому году 2014. Вам однозначно не станет скучно, так как вы еще не успели насладиться вашим обществом, не будет по телевизору раздражать Максим Галкин, а заливная рыба не окажется неимоверной гадостью. Не то, чтобы не приветствовались шумные компании в ваш первый совместный Новый год. Но даже если они все же будут, то скорее в виде фона ваших отношений. Да вообще, многие только раздражаются, когда наблюдают часами влюбленных голубков. Именно поэтому свой первый совместный Новый год рекомендуем все же отмечать вдвоем, без друзей и родственников.

    Где же встречать Новый год?

    Всегда на хозяина дома или квартиры ложится обязанность и серьезная ответственность. Нужно следить за украшениями, за столом, за развлечением. Одним словом - хозяин должен быть гостеприимным. И приятно в таком случае оказаться именно гостьей, другим словами праздник отмечать у любимого. Естественно, вы можете помочь в организации праздника, но не будете так переживать без повода и по поводу. А вот со стороны другой есть поговорка - дома и стены помогают. И если у вас больше уверенности именно у себя дома, то не бойтесь, зовите любимого к себе. Да и вообще, показать себя как хорошая хозяйка для новых отношений однозначно окажется только плюсом. Да и напрашиваться в гости совсем неприлично. Уж лучше войдите в его дом тогда, когда он вас туда сам позовет. Наиболее безопасным вариантом является территория нейтральная - клуб, ресторан, кафе.

    Как же одеться?

    В первое время ваших отношений каких-то особых требований к вашему внешнему виду у мужчины не будет - вы ему понравитесь даже в прошлогоднем наряде. Однако именно своим нарядом вы сможете мужчине многое рассказать, то, что пока не сможете произнести вслух. Шелка, натуральные меха, драгоценности, дорогие украшения ему скажут о том, что для вас очень много значит сторона материальная и вы хотите держать под контролем все. Контрастные черно-белые тона, строгая гамма мужчине скажет о том, что очень не хватает вам равновесия. В этом случае может мужчина подключить брутальность, стать вашей опорой. Наряд сказочной принцессы мужчине продемонстрирует вашу мягкость и доброту, однако может немного притормозить эротическую часть программы.

      
    Похожие новости
    Great Wall создаст конкурента Land Rover и Jeeр - 08/04/2013
    Как достичь слаженной работы в коллективе. - 11/04/2013
    Хорошо там, где нас нет? - 06/05/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика