Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/11/13 (913 просмотров)
  

Новинка в App Store от Amazon



  
  

AppStore пополнился новым приложением от компании Amazon. Приложение будет доступно всем пользователям iPhone и iPad и позволит пользователям загрузить свои фотографии сразу же в облачном хранилище сервиса. Утилиту Amazon Cloud Drive Photos уже можно бесплатно скачать в AppStore, а если же купить iphone 5S, то данная программа уже будет установлена в вашем смартфоне.

Приложение разрешает отправить фотографии на сервер и постоянно иметь доступ к загруженным фото со своего мобильного устройства или компьютера. Amazon Cloud Drive Photos позволяет пользователям полностью оценить все достоинства облачного сервиса, который обеспечивает простоту и удобство обмена файлами, а так же отсутствие проблем при резервном копировании вне зависимости от платформы, которую использует пользователь.

Сервис, который запустили в середине марта 2011 года, предоставляет юзерам 5 Гбайт свободного пространства, для хранения любой информации. А если ещё и доплатить, то пространство можно увеличить до целых 20 Гб всего за 10$,а за 500 долларов расширить пространство можно до целого терабайта.

Приложение отлично работает как с пятым iPhone, так и с более ранними версиями устройств. Но для установки потребуется как минимум iOS 6.0 или выше. Разработчики так же уточнили, что для стабильной работы может потребоваться качественное WiFi соединение для наиболее удобной загрузки данных. Для просмотра загруженной в хранилище информации, достаточно будет и простого беспроводного GSM интернета предоставляемого мобильным оператором.


  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика