Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 02/11/13 (898 просмотров)
      

    Краткий обзор Samsung Galaxy S4



      
      

    Итак, Galaxy S4 – новый флагман от корейцев. Если сравнивать с предыдущей моделью S III, четвертая модель линейки смартфонов имеет больший дисплей размером 5 дюймов, разрешение 1920 на 1080 (Full HD). Также увеличился объем оперативной памяти - 2 ГБ.

    Комплект поставки. В симпатичной коробке, похожей на деревянную коробку, находятся сам смартфон, аккумулятор, сетевой адаптер, брошюра, USB кабель и наушники с насадками для них, так же стоит упомянуть, что внутри уже есть приложение от http://callright.ru/ и вы быстро можете связаться с оператором.

    Телефон выпускается в двух цветах: черном и белом. Белый, к сожалению, смотрится довольно дешево, а темный выглядит более стильно. Задняя поверхность телефона выполнена из гладкого пластика, который плохо переносит отпечатки пальцев и царапается. Под задней крышкой расположен традиционно отсек для аккумулятора, разъем под Micro SD и микром сим. На передней панели расположены традиционные три кнопки: Меню, Возврат и Домой.

    Смартфон имеет дисплей Super Amoled и матрицу Pentile, который имеет свои положительные и отрицательные стороны. Из достоинств – прекрасная контрастность, хорошие углы обзора и яркие цвета, из минусов дисплея можно выделить чересчур кислотные цвета, которые на солнце блекнут. Стоит отметить, что на ярком свете пользоваться смартфоном невозможно.

    Камера у смартфона имеет приличное количество мегапикселей, их аж 13. Есть возможность снимать видео в Full HD. Имеется в наличии много дополнительных настроек, например, камера может обнаруживать лица, делать непрерывную съемку, которая ограничивается только объемом памяти. Управлять камерой легко: для съемки фото большая кнопка, а для видео поменьше. С помощью пиктограмм можно выбирать различные режимы съемки: от ночного до съемки в движении.

    Быстродействие и время автономной работы. Смартфон во время работы просто летает и во всех тестах имеет высокие индексы. В Quadrant Standard он набрал 12 тысяч пунктов. Благодаря процессору Exynos 5410 смартфон является самым мощным на данный момент. Емкость аккумулятора составляет 2610 мАч, которая обеспечивает продолжительность работы при просмотре видео до 9 часов работы.

    Выводы. Аппарат достойный представитель линейки смартфонов Samsung с мощным процессором и хорошей камерой. Дисплей имеет хорошее разрешение, большие углы обзора, но яркие цвета на солнечно свете блекнут. При сравнении Galaxy S4 с его конкурентами iPhone 5 и Sony Xperia Z, корейский флагман выделяется своими мощными характеристиками.

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика